ПРО ЛЮБОВЬ! Прижавшись к груди мужчины, Эванс почувствовал, как бьется его сердце. Сердце девушки мгновенно подхватило его ритм. Их сердца безмолвно говорили друг другу то, что их эго не могли позволить себе выразить словами..[читать далее]
эпизод недели
местная братва
самые верные рыцари
самые верные леди

Foggy Albion’s Poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 292

1

foggy albion’s poison
лондон, real life, настоящее время
http://forumstatic.ru/files/001b/92/3a/91067.jpg

Знаете, кого хотите сыграть, но нуждаетесь в связях/соигроках?
Вам сюда!

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

+1

121

Добрый день, я долго ходила, смотрела, но так как та, что меня заинтересовала оказалась занята, то я решила попробовать написать сюда)
Ищу для себя всех, в частности не буду против проблем, особенно если проблема будет мужского пола, но это мечты, а начинать нужно с истории.
Внешность: Imogen Poots или Amanda Seyfried
Девушка 27 лет, может чуть старше, на данный момент работает ночной сиделкой, мед. сестрой в больнице, днем ходит ставит уколы, капельницы и прочее, таким образом борится с боязнью крови. Но ещё год назад эта девушка блистала, одна из лучших на курсе, подающая большие надежды, да и в общем весьма уверенная в себе. Весёлая, душа любой компании, вздорная. Она легко спорила с преподавателями, была довольно острой на язык, красотка и слегка стервозина. Все изменилось из-за варии. Жуткое происшествие, машина въехала в ограждение моста, брат, который был за рулём погиб на месте. Реки крови, случайно задетая машина, ехавшая по другой полосе, все насмерть кроме девушки. Множественные переломы, психологическая травма и хирургом ей уже не быть, успешная жизнь рассыпалась осколками. Казалось бы молодая, все можно начать заново, но нет, оставить медицину она не смогла. Теперь её будни это трясущиеся руки и борьба с фобией, а так же проблемы оставленные братом. Девушка и не предполагала откуда были деньги на съем её квартиры, дорогие вещи и учёбу, а как оказалась брат был замешен в чем-то криминальном.Как оказалось пропала большая сумма денег/какая-то важная вещь(у кого, что и откуда надеюсь найти или придумаю позже) ну и собственно за долгом пришли к ней.
Девушка хоть и стала тенью былой себя, но все же изнутри осталась самой собой. Она то и дело шутит, как может пытается подбадривать пациентов, так же может огрызнуться, высказать мнение, если чем-то возмущена. Зачастую лезет туда, куда её не просят, вполне может отчитать внука бабули, которой ставит уколы за то, что тот слишком редко приходит попроведовать, так ещё и на апельсинчики скупится, и все в таком духе. Заноза, именно это слово она слышит в свой адрес чаще всего.
В моих планах докопаться до истины, узнать что произошло тогда на мосту, куда делась вещь/деньги, не убиться и желательно жить долго и счастливо.

0

122

Ди, о, приходите конечно, проблему сейчас позову.

0

123

Ди, привет! Катарина намекала на меня. Я, если, честно, не уверен, что подойду на роль проблемы, потому что криминал и залихватские приключения немного не ко мне. Ко мне можно за драмой и "всё сложно". Ну и плюс, ты ведь читала заявки и прошла мимо моей, а это значит, что тебя такая тема, вероятно, не заинтересовала. Но если я ошибаюсь, и под проблемами и приключениями подразумеваются в том числе перипетии межличностных отношений, то я всегда рад глазастой блондинке в своей жизни, какой бы бэкграунд у тебя ни был (то, что ты описываешь, вполне вписывается). Если я сам как игрок тебе зайду, конечно.

Ну и в целом мы будем рады видеть в игре человека со своими идеями и задумками. Даже если придёшь просто так (не ко мне или к кому-либо по заявке), что-нибудь можно будет придумать и идеи твои как-нибудь обыграть.

Отредактировано Aaron Lawrence (2022-02-26 21:59:17)

0

124

Ди, вот не было бы пресловутого брата хд то можно было бы соединить мою заявку на сестру
но в целом, в поисковый отряд меня можно вписать, в конце концов журналисты в таких вопросах весьма бывают полезны))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/150/t219682.gif

0

125

Katarina Bree, благодарю)
Aaron Lawrence, увы, но да, ваша заявка не совсем моё и мне хотелось именно связки "хорошая девочка и криминальная сторона жизни".
Но спасибо за приглашение)
Donald Hawkins, увы увы, роль брата в моей жизни была весьма большой, да и если честно я совершенно не та, что описана в вашей заявке)
Но опять же спасибо за отклик))

0

126

Хотим к вам.
Я:
Мои персонажи, точнее типажи:

Типаж 1

Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.
Превосходный актёр, скрывающий настоящего себя. А ещё — тайный извращенец и маньяк-убийца.

Типаж 2

чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Эстет, лощёный палач. В отличие от "Типажа 1" действует аккуратно, специалист в пытках. Его девиз "Эффективно при малой крови". Садист то ещё, и пытает с невинной скучающей улыбкой. Возможно, аристократ.
Внешность — Эд Вествик
Музыкальная тема: FIZICA — Готэм (инструменталка)

Типаж 3

Положительные черты: обладает чувством юмора, правда весьма изощренным и специфичным, верный своим идеям и принципам, хладнокровный и сдержанный, обладает хорошей памятью и фантазией, уверенный в себе, амбициозный.
Отрицательные черты: жестокий и мстительный, злопамятный, циничный и язвительный, высокомерный и наглый, расчетливый.
По характеру это жестокий, бессердечный человек, в сердце которого нет жалости к другим.  Садист по натуре. Хладнокровный, упивается видом мук жертв. Мрачный, бесцеремонный

Типаж 4 - близок по характеру к Ньюту Скамандуру из ФТ.

Все типажи приятеля близки к Грюму (Муди): жёсткие, бескомпромиссные полицейские, находящиеся на грани превышения полномочий, порой параноики, гордые, упрямые, целеустремлённые, при этом ими движет разум, а не чувства.
Как я понял, его типажи — гордые, несгибаемые, волевые, спокойные и сильные, однако силой не кичатся.

0

127

Неразулучный Дуэт, забрала бы вас к себе телохранителем и водителем, наверно, видели заявку и всё же тут)

0

128

Кого из нас? И если меня, какой типаж?

0

129

Неразулучный Дуэт написал(а):

Кого из нас? И если меня, какой типаж?

Скорее Муди. Могу направить на нужную акцию, там всё обсуждается

0

130

Его в телохранители сложновато: он обычно копов играет.

0

131

Неразулучный Дуэт, тогда сложно. Мне всё же какое никакое нужно сердце у мужчины, точно не маньяк и не жестокий, агрессивный, хотя... Возможно, не при Никки. Может есть его другая сторона, что не исключаю

0

132

Ньют, как бы сильно не любила, всё же совсем не то

0

133

У меня АЖ 4 ТИПАЖА!
Но в основном играю первым или вторым. Как правило, первым.
Он упивается драками, не дурак выпить. Маньяк - не обязательно. Как и остальное.
Главные аспекты:
- любитель помахать кулаками. Но не бросается на всех и каждого. Просто....дай ему повод.
- любитель выпивки. Но не алкоголик.
- язык, можно сказать, без костей
- "эффектность, а не эффективность", но действует безотказно.
- оптимист, хотя порой проскальзывает чёрное чувство юмора. Конечно, до Дэдпула ему далековато, но всё же.

пример моего поста из закрывшейся русреалки

Прямо отрада для кулаков, когда видишь, что кулаками размахивает уже другая особь того же пола, что и ты, да ещё взрослая и вполне себе созревшая. Сначала Андрей, когда услышал краем уха, что двое посетителей отеля что есть силы бутузят друг друга, предпочёл просто полюбоваться этим бесплатным мордобоем, и действительно с улыбочкой человека, который мог по достоинству оценить тот фарш, в который эти двое, явно из бара, поскольку от них за версту разило нехилым таким количеством спиртного, превращали друг друга. А уж оскорбления, которыми драчуны поливали друг друга вперемешку с тумаками и заявлениями, типа "да ты знаешь кто я? Да я тебя....", ну и в таком духе, просто музыка для Белова. Андрей и дальше бы продолжал играть роль просто зеваки-зрителя, да один из сотрудников отеля, решивший от чего-то разнять двух высокопоставленных пьяниц с вежливыми словами, которые, если кратко по смыслу, звучали примерно так: "Извините, не могли бы вы перейти в другое, более уединённое место или вообще прекратить, поскольку вы мешаете другим нашим клиентам". Итог был ожидаемым: сотрудник схлопотал в челюсть от обоих бутузёров. Конечно, будучи старшим админом отеля, такого Белов стерпеть не мог: два каких-то пьяных утырка бьют в морду одного из сотрудников. Вот и пришлось вмешаться. Андрей вышел из толпы, и одним ударом отправил одного драчуна в нокаут, приказав прибывшим сотрудникам безопасности отнести обоих пострадавших в медпункт. А сам остался разбираться с более крепким и менее пьяным посетителем. В ход пошли такие нехитрые приёмы, как уворот от удара, просто уход с траектории несущейся вперёд по прямой массы тела, подножки, удары в челюсть (преимущественно оплеухи, в народе именуемые Лещом), в живот (кулаками и ногами), пинки под зад коленом и подошвой ног, и никаких особых техник.
- Тц, - негромко и весело щёлкнул языком Белов. - Интересно, а когда этот бык наконец выдохнется? А то уже пора баиньки.
Пьяный начал распаляться ещё сильнее от того, что толком не мог задеть противника, да ещё в лацканы пиджака вцепился, дыша перегаром. Белов уже думал отправить его ударом в челюсть в нокаут, не слушая пьяных бредней "депутата", как ему помешали.
- Елена Павловна, вам в этот инцидент необязательно было вмешиваться. Это дело как моё, как старшего администратора, так и службы безопасности, - с дежурно-ироничной полуулыбкой-полуусмешкой произнёс Белов, который был не против дать объяснения, но это при условии, что его об этом напрямую спросят.
А что его неправильно могут понять - это вообще не его головная боль.

0

134

Неразулучный Дуэт, всё же мне ближе больше Муди с его "спокойный" Акции

0

135

Я прочёл заявку. Сомневаюсь, что  друг согласится. Его персонажи - одиночки без семьи. И вряд ли на сторону вне закона будут работать. А вот вашу заявку могу взять я. И сделать что-то среднее между 3 и 4. Возможно совместить все 4 типажа. Будет интересно.

Но ваш человек из заявки - это среднее между моим и его персонажами.
Начну с начала:
"Отслужил" - первый мой типаж и типаж приятеля, и тот и другой служили: мой сапёром, его - снайпером.
Насчёт работы - тут ближе мой типаж, потому что, если я помню его анкеты верно, то его персонажи после армии - полицейская академия, а потом полиция. Мой - обычно моего папаша устраивал к себе начальником охраны, вышибалой или охраной (смотря какой бизнес я прописывал). Но можно вполне и водитель-телохранитель.
- Семья - можно и сделать. А вот уговорить на жену-ребёнка друга, думаю, будет проблематично, имхо. Хотя...на сестру может и согласиться. Лучше поговорите об этом с ним сами. Могу скинуть вк. Либо вы даёте вк, а я через свой кидаю ему. Попутно и вашу акцию.
Но вот характер - это действительно ближе к другу. Тут вы правы. Я такой не потяну.

0

136

Неразулучный Дуэт, меня собственно тут и самой нет, но я бы поиграла с вашим вторым типажом)) Да и приятель ваш я смотрю довольно интересный человек))
Можно было бы придумать что-то  нам с вами, моя история чуть выше)

0

137

Мой второй типаж, в основном, официально - певец в мьюзик-холле, а вечером - владелец бдсм-клуба, точнее один из трёх.

0

138

Неразулучный Дуэт, https://vk.com/id79875688 пожалуста, можем обсудить. С ним, а потом если вам интересно, что-то объединить из моего и вашего, совершенно не против, но попробовать стоит

0

139

Veronika Kulakova написал(а):

Неразулучный Дуэт,  пожалуста, можем обсудить. С ним, а потом если вам интересно, что-то объединить из моего и вашего, совершенно не против, но попробовать стоит

передаю. Я пока тут и если есть предложения, готов выслушать

0

140

Я скинул. Он ответил, что добавил (он сейчас в сети по вк) и ждёт, когда "заявку примут"

0

141

Неразулучный Дуэт, меня видимо сбили слова про палача и пытки,ибо это  неожиданно для певца, но довольно ожидаемо для владельца бдсм клуба)

0

142

Неразулучный Дуэт, хао! А возраст какой? Только молодёжь? А то тут заявки на отцов неплохих есть

Подпись автора

Down the long and winding road
Through the bones of other ghosts
Rising up now
From the cold ground

http://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/4/t333426.gif

0

143

Палач, пытки - это владелец. Хотя....с его навыками может и на мафию работать...по прямому назначению, т.е. пытать, "казнить". Поэтому если "на работу" никто из мафиози не возьмёт, то буду певцом (это маска) и владельцем бдсм-клуба (вот где истинное "Я" у него проявляется).

0

144

У друга - 39-45.
Мои....ну смотря какой типаж, но точно ЗА 30

0

145

Неразулучный Дуэт, пробегитесь по акциям, вдруг что цепанет))

Подпись автора

Down the long and winding road
Through the bones of other ghosts
Rising up now
From the cold ground

http://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/4/t333426.gif

0

146

Неразулучный Дуэт написал(а):

Я скинул. Он ответил, что добавил (он сейчас в сети по вк) и ждёт, когда "заявку примут"

Спасибо вам большое, подумаю и приду. На работе, отвлекаюсь

0

147

Elvin Greystock написал(а):

Неразулучный Дуэт, пробегитесь по акциям, вдруг что цепанет))

помнотрю, но не уверен

0

148

Из имеющихся акций не смогла найти себе что-то по душе, хотя пара из них были близки к цели.
Итак, мы имеем:
Внешность: Eleanor Tomlinson или Kaya Scodelario (но я за рыжиков)
Возраст: 25 - 27

канва биографии

Мисс Фокс родилась и выросла в Да́нбери, округ Фэрфилд, штат Коннектикут в семье инструктора по вождению и учительницы французского языка, преподававшей в университете города. Роза не была единственной в семье. Марк и Эмма – близнецы, были старше ее на шесть лет. Разница в возрасте была достаточной, чтобы не быть участницей их игр.
Ее жизнь в Данбери много лет была однообразной: ланч бокс с собой, дребезжащий школьный автобус , уроки, репетиции в команде чирлидерш, выступления, соревнования между школами чья команда круче. Затем вечеринки старшеклассников с выпивкой, травкой и прочими средствами проявить свою причастность к миру взрослых. Поначалу это занимало, а потом становилось скучным.
Мечтая повидать мир дальше Дисней Ленда, Роза копила карманные деньги, чтобы после окончания школы свалить из надоевшего городка и однообразной жизни. Примером для нее стал Марк, уехавший в Чикаго. Начинавший заниматься машинами в автомастерской отца, сейчас Марк имел несколько мастерских в Чикаго и останавливаться на этом не собирался. Он умел из любой консервной банки сделать конфетку в шоколаде. К нему обращались за восстановлением таких редких экземпляров автомашин, что их стоимость равнялась стоимости хорошего особняка.
Эмма же, забеременев от своего бойфренда, вышла замуж, стала примерной мамочкой, активной покупательницей всяких штучек в магазине на диване и участницей благотворительных ярмарок, для которых вязала разные вещицы.
Словом у Розы было два ярких примера как устроить свою жизнь. В старших классах она подрабатывала и разносчиком газет, и в местном кафе официанткой, умудрялась быть репетитором по французскому языку у начинающих. 24 часов в сутках не хватало.
Зато после выпускного в школе, Роза, упаковав чемодан, отправилась во Францию, сумев заочно подать документы в университет Бордо на факультет истории искусства и археологии и получить студенческую визу.
В университетском городке жить было весело, бесчисленное количество общественных мероприятий, вечеринок, кружки для всевозможных талантов.
Роза с энтузиазмом пробует себя на сцене в любительских спектаклях, затем в роли автора студенческой газеты, публикуя обозрения проходящих в городе мероприятий. На каникулах она путешествует. Рим, Милан, Наполь, Париж, Лондон, Санкт-Петербург и Москва. Амбиции удовлетворены, скоро получение диплома… Недоразумение с полицией мешает мисс Фокс продолжить учебу в аспирантуре.
Ей 25 лет, когда она переезжает в Лондон, чтобы начать жизнь с начала.
После трехдневной депрессии в дешёвой гостинице и недели активного поиска подходящего для ее бюджета жилья, Роза с энтузиазмом обставляет свою небольшую комнату в квартире, которую она снимает напополам с девушкой, работающей в банке.
Пока она рассылает свои резюме во все издательства газет и журналов, заполняла анкеты для поступающих на работу в агентствах, но пока смогла получить лишь несколько внештатных заказов от журнала «Ваш дом».

Ищу:
- соседку с кем снимаю комнату;
- коллег & работодателя
- идей куда можно вписаться (чтобы дополнить или изменить анкету)

Из заявок на 50% симпатичны:
№ 24 ассистент продюсера и главы лейбла, даже не против внешки  Mila Kunis (минус в том, что я не понимаю какого лейбла и как там креативить и тд, кроме того мистер  joseph dawson был на форуме почти год назад. ;
№ 28 Главный администратор VIBES FITNESS & SPA. Но юриспруденция + спорт как-то не мое, хотя могла бы попробовать.

Я верю, что мисс Сакс раскроется во всей красе и станет настоящей железной леди, скромность уйдёт, явив всему миру далеко не ангельский лик.

Это длительный проект, а по игровому опыту понимаю, что за год может сыграться 2-3 эпизода, где раскрыть это будет не реально. Хотя можно подтянуть био под эту заявку, где приехав в Англию Роуз попадает как раз на эту вакансию, а там как сыграется.

Как резюме: я зашла в тупик и нужна помощь зала.

+1

149

Есть три роли
Первый: Юрий Чурсин
Второй: Юхио
Третий: Бобкэт Голдтуэйт (молодая версия)

Первый: Бармен. Умеет слушать. Спокойный, увебезраренный в себе. Налёт и выслушает. Если вы ему нравитесь, даст бесплатный совет. Если вы ему безразличны, промолчит. С хорошим чувством юмора. Например, если вы назовёте пиво ослиной мочой, он уберёт ваше пиво и нальёт ослиную мочу. Дешёвое вино? Уберёт его, и нальёт самого дешёвого пойла. Не спорит, не хамить.
Второй: модель и/или певец. На публике гордый, нахальный, эдакий нарцисс, высокомерный, на деле любит сладкое, зимой наедине с собой одеть свитер и смотреть телевизор с чашкой горячего шоколада. Просто на людях он носит маску, и практически нет никого, кто знал бы его настоящего: остроумного, лёгкого на подъём, с кучей разных шуток, такого уютного  и домашнего. Он закрыл себя ото всех, чтобы защитить себя от реалий этого мира.
Третий: гонщик или просто лидер одной из мелких банд. С признаками шизофрении. В связи с тем, что с подросткового возраста нюхал всё, что нельзя, типа клей или в этом роде, ему не страшен угарный газ. Не наркоман. Слишком любит себя, чтобы колоться. Гоняет на авто, с бандой громит магазин. Пошляк

0

150

Бармен, я бы задружила с барменом, причём знакомы как года два, чуть больше, когда ещё школьницей попадала в клубы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » Хочу к вам