https://i.imgur.com/ApaNtQG.png

УСЛОВИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Правила! Правила? Правила...
Да, конечно же, здесь мог бы быть список из тысячи пунктов, огромного множества различных правил на любой вкус. Но их нет. А почему, спросите вы? Всего лишь потому, что все мы с вами уже не первый год живем на белом свете и не понаслышке знакомы с феноменом ролевых игр. Правила - это скучно и их обычно никто не читает. Так вот, правил вы здесь и правда не найдете, но зато сейчас мы предоставим вашему вниманию некоторые Условия Гармоничных Взаимоотношений. При соблюдении этих Условий у нас с вами будет такая Гармония во Взаимоотношениях, что окружающие обзавидуются, честное пионерское, я обещаю. Кто тут хотел подробностей? Вот они.

ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - АДЕКВАТНОСТЬ

Местные админы имеют свое собственное, одинаковое, понятие об адекватности. Люди эти - взрослые, образованные, серьезные, но при этом с чувством юмора. Так что все и всех они отлично понимают. С ними можно договориться, нужно вести диалог и приводить аргументы. Аргументы эти админы просто обожают.
Скажу по секрету, они очень не любят безответственность, отсутствие культуры и воспитания. От этого у них появляется страшнейшая аллергия, и бедные админы начинают сильно чесаться. Особенно руки у них так и чешутся удалить "аллерген". А еще они не очень уважают простую, весьма распространенную на просторах Интернета, забаву под названием "позвени тестикулами". Согласитесь, дело это утомительное, безжалостное и беспощадное. Так что, если вы ведете себя как мудак - админы возьмут на себя обязанность освободить вас от форума, чтобы сохранить дружелюбную, гармоничную и адекватную атмосферу.

ВТОРОЕ УСЛОВИЕ - ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Спрашивайте, любопытничайте, узнавайте, интересуйтесь, и тогда админы, те самые, что упоминались выше, будут на руках вас носить. А так же ублажать вас всячески станут, был бы у вас Интерес. Правда, возможно, эти самые админы попросят заглянуть в путеводитель, чтобы там найти ответы на свои вопросы. Но, если их там нет, всегда есть возможность спросить в теме вопросов и ответов.

ТРЕТЬЕ УСЛОВИЕ - АКТИВНОСТЬ

При регистрации вы придерживаете внешность и роль на три дня. Эти же три дня даются вам для написания анкеты. Продлить бронь можно дважды, итого - девять дней на создание своего героя. Бронь снимается в 00:00, не продлили - удаление. То же касается неактивных профилей.
Вы приходите играть, амс на вас любоваться и вместе с вами же играть, ведь ролевые для этого и созданы. Приходите каждый день на ролевую? Активно пишите посты, не менее активно общаетесь со всеми? Все шансы быть замеченным и в конце текущей недели и всю следующую любоваться своим профилем в таблице. Нет времени быть активным? Местные админы все понимают, но просят отсвечивать хотя бы один раз в неделю, чтобы не попасть в чистку. От нее же спасает пост раз в месяц, минимум.

ЧЕТВЕРТОЕ УСЛОВИЕ - УВАЖЕНИЕ

Уважай соигрока своего, и тогда будет тебе счастье. Аватары здесь носят размером 190*190 рх, а графика в профиле не должна быть шире 400рх и выше 150рх. Подпись вообще для украшения и красоты, поэтому любителям вести в ней хронологию напоминаем - для этого есть специальное место в вашей анкете.

И, последнее, о чем и напоминать не стоит часто, ибо это не Правило и не Условие, это Закон Жизни. Любовь. Любовь чистая, светлая и всепоглощающая. К админам, друг к другу, к игре и форуму, к Миру и персонажам и даже вон к тому кусту сирени, что примостился у входа в парк. Мы не занимаемся пропагандой ни в каком виде, рейтинг форума nc-21, регистрируясь здесь, вы подтверждаете, что вам 18 и более годиков.
Можем добавить ещё: у нас остается право администраторского беспредела. Если вы формально не нарушили правила, но ведете себя как мудак, мы освободим вас от возможности читать и комментировать наш FAP. Именно благодаря этому беспределу здесь и сохранилась атмосфера дружелюбия, взаимоуважения и взаимопомощи. Мы не самый крупный и не самый лучший форум, но хотим сохранить эту атмосферу.

У FAPНУТЫХ АДМИНОВ FAPНУТЫЕ ПРАВИЛА

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif