ПРО ЛЮБОВЬ! Прижавшись к груди мужчины, Эванс почувствовал, как бьется его сердце. Сердце девушки мгновенно подхватило его ритм. Их сердца безмолвно говорили друг другу то, что их эго не могли позволить себе выразить словами..[читать далее]
эпизод недели
местная братва
самые верные рыцари
самые верные леди

Foggy Albion’s Poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 784

1

foggy albion’s poison
лондон, real life, настоящее время
http://forumstatic.ru/files/001b/92/3a/79058.jpg

У вас есть вопросы? Мы найдем на них ответы. Вам придержать внешность? Прошу, на три дня она ваша. Не успели в срок? Попытайтесь еще два раза.

Придержаны

Выкуплены

Lea Seydoux | Sophie Austin

Henry Cavill | Ашиль
Luke Evans | Ашиль

Код:
[align=center]Внешность | Имя[/align]
Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

0

241

Доброго времени суток!))) У вас здесь очень уютно...я уже  добрых несколько минут кружу над форумом, поскольку у меня все из рубрики " и хочется, и колется". В принципе, меня очень заинтересовала роль Натана Хэйза, но рабочий график довольно суров и  посему предварительно хочу  выяснить, устроит ли заказчика неспешный ритм- особенно, если планируются какие-то завязки?

0

242

ветер перемен, приветствую) позвал Патрика, он ответит на ваши вопросы

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

243

Achille Hassani , спасибо большое!)

0

244

ветер перемен, неожиданно, думал буду век брата ждать.
Напишите мне в лс здесь или в ICQ  обсудим детали и ваш темп, а так же то что не вошло в акцию (там много плюшек)

Отредактировано Patrick Hayse (2021-05-18 22:56:59)

0

245

Patrick Hayse, благодарю за скорый ответ!)))Ну, если сойдемся в сроках то да, это судьба...наверное))Написал вам в ICQ)

0

246

Доброго вечера)
Заинтересовала заявка от господина Амира. Как бы связаться с заказчиком?

Пост 1

Ему не везло. Кажется, он уже говорил об этом ранее?

Не везло последние двадцать шесть лет плюс девять месяцев несознанки.

Мемо сглатывает вязкую слюну, не отрывая взгляда от острых скул и гладкой, чуть темноватой кожи парня, лицо которого приобрело животную жестокость. Господи. Почему такой красивый мужик должен был схватить его за руку и оказаться хреновым копом?

Но Мемо не был дураком, девственником он тоже не был. Взгляд, которым сверлил его этот незнакомец, говорил всё без слов – его остановили не только из-за спёртого кошелька, задница Рамиреза остро это чувствовала. Может быть, он себе льстил – с таким-то тощим задом, как у него, не так просто подцепить такого красавчика, но… Мемо медленно улыбнулся, тёмные глаза масляно сверкнули, выдавая его мысли с головой. Может быть, он и ошибся, но показывать страх – самое последнее дело. Лье решил пойти другим путём – отпугнуть красавчика своим странным чувством юмора. Ещё никто не мог устоять – все убегали. Кроме Пенни, но она шутила сама так, что Мемо если и боялся, то уважал её. Кто ещё попытается признаться в любви и убить одновременно? Вряд ли после этого Рамиреза можно удивить. Ему больше не может быть страшно, поэтому удивительное спокойствие окутывает…

Ложь.

Он дрожит – от возбуждения, страха, смущения, ожидания. И сходит с ума, похоже. Но, господи, кого это волнует? Сердце бьётся в ритме одиннадцати ударов, пропуска, одиннадцати ударов. Или он просто подводит всё под эту чёртову цифру, вытаскивает смысл, который в неё не вкладывают?

- Бумажник? Парень, какой бумажник? Ты уверен, что хочешь мой бумажник?

Мемо чуть отстранился, поднял ладонь в жесте – «обожди немного, дай мне достать гильотину и мандарин» - и залез в свою огромную цветастую сумку.

На свет вылез парик – чёрный, кудрявый, с яркими розовыми прядями и накладным рогом единорога, который Мемо без промедления надел себе на голову, обойдясь без специальной сеточки для родных волос. Он знал, как работает механизм испанского стыда – красавчик даст дёру, забыв и про бумажник, и про задницу. Очко Рамиреза тоскливо сжалось.

«Не сейчас, родное», - грозно подумал он, не обращая внимания на копа, потому что в этот момент смотрелся в зеркальце и рисовал карандашом для глаз шрам на лбу. Рог согнуло под немыслимым углом и оцарапало чистый лоб молодого долбоёба.

Прости меня, мама, хорошо, что ты этого не видишь. Вот была бы причина привода: «Ваш сын украл кошелёк, а потом смущал нашего сотрудника прямо на станции, производя странные манипуляции!» Мамочки.

Поняв, что маскарада недостаточно, он так же молниеносно снял жилетку и надел её, вывернув наизнанку, демонстрируя, что изнутри она ярко-розового и ярко-зелёного цвета, что не сочеталось вообще никак.

Подняв подведённые карандашом глаза на копа, Мемо расплылся в искренней нежной улыбке и простёр к нему руки, едва ли не падая на колени в позе «сосну член по самые яйца прямо здесь, недорого».

- Ты всё ещё уверен, что тебе нужен мой кошелёк, красавчик? Мой кошелёк – совсем не отражение моей глубинной сексуальности! Может быть, мы пойдём сразу ко мне домой, а? Не смотри на меня своими охуенными глазами, секси-бой, я и так готов отдать тебе самое драгоценное, что есть у меня, и это точно не мой кошелёк. Красавчик, я – лучше, чем мой кошелёк. Скажу больше: я – лучшее, что было в твоей короткой жизни! Мастер перевоплощений, сексуальный маньяк и твоя судьба, встреченная точно неслучайно.

Мемо потянулся к красавчику и обвил его шею руками, радуясь, что они почти одного роста, красавчик коп был лишь ненамного выше.

Господи боже, какие у него глаза, как от него пахнет! Мемо ощущал, как крепко и сильно его ведёт, он заводился, и такого с ним никогда прежде не было. У копа – охуенные глаза, такие серые с желтизной и странной кошачьей зеленью, губы настолько идеальной формы, что Мемо едва не скульнул от желания поцеловать их.

Он же может быть нездоров. С везением Мемо в этом парнише должен прятаться венерологический справочник, но это сейчас его не волновало.

Кровь-то от мозга к члену прилила, что поделать. Синдром Адели, говорите? Теперь Рамирез был не слишком уверен в том, что это самое жуткое.

Люди ходили мимо, но американцы привыкли к безумцам, их почти не фоткали на телефон. Почти.

- Тебе понравится, лапочка. И кошелёк – совсем неинтересен, а? – Мемо вжался в красавчика, не скрывая своего возбуждения. - Ты такой горячий, что у меня скулы сводит… и не только скулы, а.

Пост 2

Стыдно, господи, как стыдно, но…
Гарри было очень страшно. Правда, не по-детски. Гарри ненавидел чувствовать себя беспомощным, хотя, возможно, он таковым выглядел, поэтому с ним и случался всякий бред. Он родился таким – бракованным, бесполезным. В школе он старался завоевать внимание одноклассников, порой абсолютно нечестным путём, придумывая про себя и окружающих различные небылицы, но ничем хорошим это не закончилось. Он потерял Эндрю (который, честно говоря, никогда не принадлежал ему), приобрел несколько сеансов у психолога, который внушал ему, что мир прекрасен, а он просто слишком чувствительный и не видит порхающих бабочек. И тогда защититься ему не удалось, он едва не сломался под тяжестью свалившихся на него проблем, и только время смогло вытащить его из трясины. Но проблема была в том, что с тех пор Гарри крайне остро реагировал на попытки других людей вмешаться в его жизнь, потому что он мог сделать всё сам, он не трус и не слабак. Даже когда нож ощущался очень остро – дурацкий каламбур, - Диксон не думал о том, что кто-то сможет прийти ему на помощь. Потому что кому может быть дело, правда. И когда, словно принц без коня и доспехов, из толпы вынырнул парень, который напомнил Гарри койота, он не поверил в его существование. Просто потому, что это не то, что обычно случается с ним.
Между тем, всё происходящее всё больше напоминало фильмы Озона: незнакомец расправился с первым нападавшим, в то время как второй словно растерялся. Гарри воспользовался заминкой и не по-мужски, но зато от души, врезал ногой нападавшему по бубенчикам, а когда он склонился и охнул от боли, обхватил его голову ладонями и разбил ему морду о своё колено. Джинсы были испачканы кровью, но салфетки и антисептик сотворят чудеса, это Гарри знал наверняка. Того, что прикрыли курткой, тоже вырубился, правда Диксон не уследил за этим. Но принц оправдал своё звание, и Дикси невольно восхитился этим, хотя обида и злость всё ещё были сильны.
Его не нужно спасать, он не девица на выданье. Если бы это сделали копы, то Гарри бы принял это, потому что работа у них такая – спасать, но ведь это был просто парень.
Хотя, может, он коп?
Кстати, о копах. Где полиция, когда она так нужна? Обычно не занимает много времени, чтобы до служителя правопорядка дошла весть о происшествии, а тут – тишина. Впрочем, сейчас Диксона волновало кое-что другое.
Он подошёл ближе к парню, который был выше на полголовы точно, и сложил руки на груди, излучая праведное возмущение. При этом смотрелся он до крайности забавно: светлые волосы в беспорядке, всколоченный, с кровью на правой коленке.
- Ты, конечно, безмерно крут, но я бы и сам справился. Просто не успел сделать это самостоятельно, – несколько высокомерно заявил он, сдувая светлую прядь с глаз. - Ты спайдермэн или бэтмен? Хотя, для бэтмена ты слишком молод и не похож на Брюса Уэйна.
Это было не похоже на благодарность, но и быть совсем грубым Гарри не мог. Будем честными: если бы не этот принц с курткой наперевес, то у него были бы серьёзные проблемы.
При ближайшем рассмотрении парень оказался ещё красивее, но при этом ещё и наглее, чем Гарри думал. Он знал такой тип парней, хотя никогда ни с кем не встречался, но он умел читать и слушать тоже, поэтому эти наглые хитрые глаза ему сразу не понравились.
На самом деле, внешне он был полностью типом Гарри. Человек с характером, не дурак и не зануда, хотя вряд ли из приличной семьи, но счастливый и с хорошо подвешенным языком. Не нужно быть гадалкой, чтобы увидеть это. Но если бы Дикси признал это, то посчитал бы себя первостатейным педиком (что, на самом деле, было близко к истине).
Господи, о чём он вообще думает? И, кстати, он опаздывает на собеседование, да ещё и выглядит не самым лучшим образом.
- Послушай, я очень тороплюсь, правда. У меня сегодня собеседование, я не хочу провалить его, опоздав и не будучи принятым в штат.
Гарри ещё раз окинул взглядом своего – нет, не своего! – принца и торопливо покинул поле короткой битвы, на ходу стараясь вытереть небольшое пятно крови. Безуспешно, правда. Ему оставалось надеяться, что это могут принять за элемент декора. Он не стал благодарить этого незнакомца, потому что не считал его действия благородными. Чем они продиктованы - непонятно, но вряд ли здравым рассудком. Точно, этот парень просто спятил, потому и накинулся на нападавшего. Если бы никого не было, то пострадать мог бы сам Диксон! Хорошо, что на него напали, и он не стал жертвой этого чудовища!
Вот. Успокоенный такими мыслями, Гарри уже спокойнее пошёл в ресторанчик "У Фредо", надеясь, что работа у него в кармане.

0

247

Шай, добра) зову его неистово

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

248

Шай, доброго. Связаться можно через лс, тг или дискорд на выбор. Оставьте контакты тут, можно под хайд, мне передадут

0

249

Заказ на 1002 рекламы выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

250

Привет, придержите, пожалуйста:

Clancy Cigalete | Мальчик-красавчик
Elliott Law | Мальчик-красавчик

0

251

Мальчик-красавчик, держим, красавчик

0

252

Добрейшего, чудесные!
Вопрос такой - можно ли за основу персонажа брать биографию персонажа фильма? :question:
Давно сидит в душе занозой желание сыграть русского бывшего мажора с Прилучным на внешке

0

253

LastLex, добрый день) можно и даже нужно!

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

254

Achille Hassani, шикарно)

В таком случае прошу придержать
Pavel Priluchnyy | LastLex

0

255

LastLex, держу крепко)

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

256

Ребят, продлите, пожалуйста, перед отпуском загрузили на максимум, но я почти дошел  :tomato:

0

257

LastLex, продляем до 11.06, приходите скорее, очень ждем)

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

258

Вечера доброго, милые!!!!

Хотел бы, если можно, придержать две внехи для нас с партнером.
И хотел бы еще спросить, не выгонят нас за лгбт? Можно на ушко если что, мы не обидимся Х))

Код:
[align=center]Adore Delano (Daniel Noriega) | Eleanor Shelby[/align]
[align=center]Cillian Murphy | Eleanor Shelby[/align]

0

259

Eleanor Shelby, держим! ;)

-как вы смотрите на однополые отношения?
-сверху. ну или снизу

+2

260

Котятки, а продлите, пожалуйста, Мерфи?
Мужик мой весь в работе и реале, но анкету он пишет!
А я тут за физический залог! ХД

+1

261

Eleanor Shelby, ноу проблемо) продляю до 16.06)

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

262

大家好!Хожу я тут какое-то время вокруг вашего Чайного дома и думаю... Придержите мелкого Ван Шена, который помощник помощника, пожалуйста. Пока я ещё окончательно не надумал, хочу ли я, могу ли я. И можно контакты заказчика акции, плес? Телега там, домашний адрес для голубиной почты (что удобно в общем) для обсуждения концепта, хотелок

0

263

Тот самый азиат, приветствую) держу крепко до 19.06. Г-на Юно позвал, скоро прибежит сюда и поделится контактами

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

264

Тот самый азиат, аньон, дружочек. го ко мне в тг

0

265

Код:
[align=center]Tom Hiddleston | Робин[/align]

А придержите, пожалуйста, для дружочка https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+1

266

Robyn Galbraith, придержан до 27.06

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

0

267

а вот и я, котики)))

Код:
[align=center]dimash kudaibergen| Amir Kurmanov[/align]

0

268

Amir Kurmanov, держим, малыш)

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

269

Спасибо =З
А можно мне имя сменить на Rustam?

0

270

Rustam Kurmanov, готово

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » Гостевая