ПРО ЛЮБОВЬ! Прижавшись к груди мужчины, Эванс почувствовал, как бьется его сердце. Сердце девушки мгновенно подхватило его ритм. Их сердца безмолвно говорили друг другу то, что их эго не могли позволить себе выразить словами..[читать далее]
эпизод недели
местная братва
самые верные рыцари
самые верные леди

Foggy Albion’s Poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

foggy albion’s poison
лондон, real life, настоящее время
https://forumstatic.ru/files/001b/92/3a/91067.jpg

Знаете, кого хотите сыграть, но нуждаетесь в связях/соигроках?
Вам сюда!

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

+1

2

Доброго вечера, прекрасные. Брошу уже который день по вашему форуму, зацепили вы меня. Хотела бы узнать, может быть кто-то из игроков планировал писать заявку на женского персонажа, но так и не собрался с мыслями? В теме, к сожалению, не приглянулись заявки.

0

3

фреш_апельсина, здравствуйте. Я планировал писать заявку на лучшую подругу, начинающую певицу и дочь политика из Лос-Анджелеса. У девы проблемы с отцом, умершая мать в анамнезе. А ещё пробивной характер и умение нагнуть всех вокруг, вытащить из депрессии, растрясти и превратить самое унылое кладбище в яркую тусовку.
Героиня чем-то похожа на Изабель Лайтвуд из "Сумеречных охотников", если вы в курсе.

Подпись автора

Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь (с)
https://thumbs.gfycat.com/TalkativeDeliciousHatchetfish-size_restricted.gif

0

4

фреш_апельсина, конкретной заявки нет, но могу предложить роль женского персонажа в Чайном доме. Нам очень нужно юное милое девичье личико за прилавок чайной лавки - и букмекер, и продавец, и сплетница в одном флаконе.

0

5

фреш_апельсина, приветствую!
У меня есть вариант для вас. Даже несколько.
1. Прекрасная Донна, ассистент которая работает на меня уже почти 15 лет.
2. Жизель или кто-то из дам команды форсажа. Мне нужны гонщики, чтобы угонять заказы.
3. Юрист в Hayse Group. Работаем вместе не меньше 10 лет.
4. Мать моего крестника Томаса. Кристина живёт в Чикаго. С ней завязан важный сюжетный поворот который будет реализовываться с осени.

0

6

фреш_апельсина, рассмотрите криминал? Моя конкурент или заказ. Не обещаю романтики, я больше по убийствам. Но,этому городу нужно больше криминала

0

7

шлеп. Шлеп. шлеп.
Хочу найти все и всех. Друзей, врагов, личного гинеколога... Шучу, он мне ненужен.

Итак, поехали.

https://i.ibb.co/ZdG1JYQ/4c91eab794cc2e8b4d756f0a533ab080.gif
Имя: Элеанор Шелби. Шутит, что взял это имя из-за того, что у его первого парня был Форд Шелби Мустанг, который называют Элеанор. И что именно в этой тачке лишился девственности. По правде сказать, ничерта так не было, но гранжевая натура Элеанор придумывает небылицы про ее жизнь.
На самом деле было так: жил мальчик в маленьком городке в Ирландии. Мальчика от рождения звали Шиэн МакМилан. Ничем его детство особым не отличалось, все как у всех. Родители работяги, драки у дома, избивающий его отец... Шиэн с детства отличался немного странным поведением. Непонятно, что стало первым: тяжелые травмы головы от побоев отца или родившаяся в этой самой голове Элеанор как способ защитить психику мальчика.
В шестнадцать лет сбежал в Дублин, а оттуда, набрав денег, в Лондон. Дитя телевизора и реалити шоу. Считает, что умеет петь и мечтает выступать под псевдонимом Элеанор Шелби. Имя первое, которое пришло в голову, когда заполнял бланк для выступления на шоу талантов в Дублине, фамилию взял из любимого британского сериала про гангстеров. Вы все знаете, о ком речь. Считает себя стен ап комиком и вообще уморительным клоуном. Ни первым, ни вторым на самом деле не является, но думать же хочется так, правда?
Наивный, веселый и очень ранимый. Прячется за шкурку своего альтер эго каждый раз, когда чувствует себя неуверенно. В Дублине и первое время в Лондоне зарабатывал проституцией. Периодически не гнушается этим приработком, когда платить за комнату нечем. Живет в индийском районе на окраине Лондона, активно строит из себя быдло-девку. Индусы неособо верят, но стараются не связываться. Добрый малый, любит животных и реалити шоу, которые смотрит как сериалы. Боится говорить о своем прошлом и об отце. Стесняется самого себя. Употребляет легкие наркотики и мечтает о деньгах и славе. Умеет делать отличный минет и знает наизусть все песни из "Шоу ужасов Рокки Хоррора"

0

8

Eleanor Shelby написал(а):

Дитя телевизора и реалити шоу. Считает, что умеет петь и мечтает выступать под псевдонимом Элеанор Шелби.

Детка, я бы забрал тебя в друзья)

Подпись автора

Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь (с)
https://thumbs.gfycat.com/TalkativeDeliciousHatchetfish-size_restricted.gif

+1

9

Joshua Khidezh, я буду очень рад!!! Я испорчу твою спокойную и мирную жизнь ХД

0

10

Eleanor Shelby написал(а):

спокойную и мирную жизнь

Ха. Ха-ха. ХАХАХАХАХА!
Годно) договорились

Можешь дать пару-тройку поводов СМИ утопить меня в дерьме

Подпись автора

Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь (с)
https://thumbs.gfycat.com/TalkativeDeliciousHatchetfish-size_restricted.gif

0

11

Joshua Khidezh написал(а):

Ха. Ха-ха. ХАХАХАХАХА!
Годно) договорились

поверь, сладкий, после знакомства со мной твоя прежняя жизнь будет казаться тебе мирной и спокойной ХД

Joshua Khidezh написал(а):

Можешь дать пару-тройку поводов СМИ утопить меня в дерьме

О, мы наведем суету на твоих папарацци ХД

+1

12

Eleanor Shelby написал(а):

Умеет делать отличный минет

Обсудим глотать или не глотать? https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png Можем пересечься году эдак в 2019, когда я работал в музыкальном лейбле. Познакомились на каком-нибудь кастинге, сдружились, иногда общаемся пьём и дуем

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

13

Eleanor Shelby, будь для меня Инстасамкой, я не против -)

Подпись автора

Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь (с)
https://thumbs.gfycat.com/TalkativeDeliciousHatchetfish-size_restricted.gif

0

14

Achille Hassani написал(а):

Обсудим глотать или не глотать?

о, детка, да это же моя любимая тема! После той, ну знаешь, что эта сучка позволила сказать на прошлой неделе за твоей спиной))))

Achille Hassani написал(а):

Можем пересечься году эдак в 2019, когда я работал в музыкальном лейбле. Познакомились на каком-нибудь кастинге, сдружились, иногда общаемся пьём и дуем

я буду счастлив! Больше друзей великому неудачнику!!!

Joshua Khidezh написал(а):

будь для меня Инстасамкой, я не против -)

АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
Черт, я не хочу выгонять визажух и лить зеленку на свое лицо ХД Но я поняла твой месседж ХЖ

Отредактировано Eleanor Shelby (2021-06-10 23:08:48)

+1

15

Eleanor Shelby написал(а):

После той, ну знаешь, что эта сучка позволила сказать на прошлой неделе за твоей спиной))))

И после "Что нужно делать на первом свидании - играть в недотрогу или активно заниматься петтингом"

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

16

Achille Hassani написал(а):

И после "Что нужно делать на первом свидании - играть в недотрогу или активно заниматься петтингом"

одно другому не мешает, сестра!! Глявное что бы на воскренсной мессе не спалили!

Отредактировано Eleanor Shelby (2021-06-10 23:09:40)

+1

17

https://i.ibb.co/SKmggWj/f9f3c30c3bb29a4162ff6309508d66a0.gif
Rustam Kurmanov / Рустам Амирович Курманов

23 года
Родился в городе Нур-Султан (Астана), Казахстан.

С самого детства Рустам показывал огромный талант в музыке. Родившись в семье не самой богатой, но весьма уважаемой, парень начал заниматься музыкой как только смог. Вся жизнь семьи завертелась вокруг его таланта. И когда в шестнадцать мальчишка выиграл на конкурсе грант на обучение вокалу в Лондоне, родители были просто счастливы. Парень отправился в лучшее музыкальное обучающее заведение. Легенды обучали парня, ставили голос и открывали его талант до самого конца. В восемнадцать с парнем познакомился продюсер, предложив ему не убивать свой талант в опере, а открыть его миру и заработать сумасшедшую популярность. Мужчина организовал запись альбома, концертный тур... О парне начали говорить.
Только дело обстояло далеко не так, как казалось со стороны. К парню относились как к ломовой лошади, на нем зарабатывали сумасшедшие деньги, сам же Рустам не видел ничего из заработанного. Продюсер держал мальчишку в очень тесных рамках, любая попытка вырваться из которых решалась сперва угрозами, а затем и силой. В двадцать Курманов смог сбежать от своего продюсера. Больше всего он хотел вернуться на родину и забыть Лондон как страшный сон.
Но продюсер мальчика обратился за помощью к китайской мафии. Будучи должен боссам, мужчина перекинул весь свой долг на мальчишку, заговаривая зубы, что все деньги уходили на концерты юного дарования. В Хитроу, когда Рустам появился там в надежде попасть домой, его приняли ребята из мафии.Отсюда началась новая не самая приятная глаза. Хоть условия стали и лучше. Парень больше не должен был давать по три-четыре концерта в день, с ним стали обращаться куда мягче и уважительнее. Но при этом парень оказался должен сумасшедшую сумму, которую должен был отрабатывать еще много лет, сам при этом понимая, что даже после долга никто и никуда его не отпустит.
Рустам - человек предельно спокойный. Можно было бы назвать его не от мира сего, но это будет несовсем правдой. Чаще всего он просто не любит общение с незнакомыми ему людьми. Он просто напросто не доверяет никому и ничему. Это весьма добрый парень, обладает чувством юмора, но скромный, где-то даже зажатый, малоэмоциональный. Знает несколько языков, как казахский, русская, английский, немецкий. В последние пару лет активно учит китайский.

Ищу всех и вся, насколько это вообще возможно. Пол года парень жил в Лондоне стараясь спрятаться от своего продюсера. За это время могли появиться какие-то друзья и знакомые. Активно общается в социальных сетях.

+1

18

Rustam Kurmanov, для начала забираю сладкого в Чайный дом~ Дружить с китайцами не вредно для здоровья.

[nick]Maria Ming[/nick][status]That Chinese bitch[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/21/131357.gif[/icon][sign]
А тем, кто сам добровольно падает в ад
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда, никогда
[/sign][sgn]<a href="https://fap.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=2#p22846">Мария Минг, 35</a><br>
Королева аукциона[/sgn]

+1

19

Rustam Kurmanov, сам бог велел нам быть коллегами по цеху)

Подпись автора

Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь (с)
https://thumbs.gfycat.com/TalkativeDeliciousHatchetfish-size_restricted.gif

0

20

Всем здравствуйте!
Кручусь вокруг вашего форума, облизываюсь, думаю - дай напишу, вдруг кому пригожусь))
Есть небольшая зарисовка на парня, который мечтал быть актёром, сниматься в фильмах, чтобы играть Гамлета, трепетно и с надрывом, а в итоге стал актёром в фильмах для взрослых. В общем, в порнушке для геев снимался он. Вот такой парадокс хд
Зарисовка сырая, конечно, но обыграть её можно. Просто так в пустоту приходить не хочется. Может есть желающие обзавестись странным другом?)

0

21

@Eleanor Shelby масичек, смотри какой красавчик) давай заберем ещё в нашу дружную компашку?

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

22

Энджи, я бы забрал тебя не просто во френды, а в дружеский интерес, завязавшийся на съёмках клипа. Потом, естественно, вскроется кто ты и что ты делаешь. Будет неловко) всем

Подпись автора

Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь (с)
https://thumbs.gfycat.com/TalkativeDeliciousHatchetfish-size_restricted.gif

+1

23

Энджи, Achille Hassani, считаю, что нашей компании наркомана и проститутки не хватает порно-актера!!!  ХДД

+2

24

Eleanor Shelby, уии!

Энджи, мы бы тебя забрали в нашу дрим тим чокнутых фриков ^_^

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

25

Ух ты, как здорово!))
Тогда помогите мне с внешкой определиться, а то в голове Шаламешка с его блядскими глазками и кудряхами хд

0

26

Энджи, это 10 из 10, бери его, бери, бери, бери! хд

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

+1

27

Энджи, бери Шаломе!!

+1

28

Доброденёчка, чудесные. Не знаю, тоска в дождях и туманах накатила, но светлые истории надоели, хочу мрачняка и постовой безысходности. А для этого хочется уютной атмосферы, у вас прям как-то даже от дизайна тепло. Цвета классные, кайф *_*
https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/114/861073.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/114/15593.gif
Пока очень схематичный набросок, который можно менять/корректировать как угодно. Лишь бы идея сохранилась. Дочь бизнесмена и женщины из сферы искусства. Папа особо никогда не интересовался своим потомком, в основном все силы вбрасывая в свою работу. Но жадным не был никогда, так что заботу свою компенсировал беззаботностью своих женщин. Супруга могла заниматься чем угодно, хоть рисовать, хоть писать, хоть сниматься в кино, а дочь могла спокойно учиться и завязывать перспективные знакомства.
Впрочем так сложились обстоятельства, отец свой бизнес теряет (не исключено что перешёл дорогу криминалу на столько, что теряет все свои труды, но не достаточно чтобы от него избавились), а супруга перестаёт пользоваться в своей сфере востребованностью. Скандал за скандалом, кошель семьи худеет. Мужчина уходит из семьи, а матушка не выдерживает проблем с сердцем. В итоге Симона, которая привыкла ко всему лучшему остаётся совершенно одна.

Хотелось бы спустить на землю девушку, которая в общем-то привыкла смотреть свысока, даже на достаточно близкий круг, включая родню. Она привыкла себе ни в чём не отказывать и быть по своему в центре мироздания. А теперь за место под солнцем, за вкусно кушать и более менее одеться приходится работать.
Так что в идеале хочется людей у кого есть повод и возможности, чтобы отыграться:
Обиженные некогда друзья, конкуренты отца, коллеги, которых он ни во что не ставил.
Может знакомства не через отца, а через матушку, отшитый ею любовник/любовница, как пример.
Не исключаю родню (отыгрыш дел семейных не табуирован, а горячо и трепетно любим, братья-сёстры, отец-дяди-тёти не принципиально)
Отыгрывать фем у меня всегда получалось чуть краше, но и против гета ничего не имею.
Хочется каких угодно эмоций, кроме именно любовной линии. Похоть, страсть, ненависть, злость, сочувствие, презрение, дружба... Любая из этих эмоций может дать толчок к любому развитию, но слащавость оставим за бортом, пожалуйста.
В итоге из избалованной девушки я хочу получить либо даму, что смогла подняться используя свои последние ресурсы (умение держаться в обществе, знакомства может, внешность), либо сломавшуюся и опустившуюся девку без перспектив сомкнуть на коленях рот. Любое развитие приемлемо.
Не ставлю ограничений на жестокость, травмы (как психологические, так и физические). Так что кто знает, может она погибнет или окончит свой век в психиатрической лечебнице.
Так что чем больше будет для неё жести, тем лучше. Потому что, как я уж сказала, персонаж всё таки самим своим появлением обязан отвратительной меланхолии.

Внешности что я от себя могу предложить: Katherine McNamara (предпочтительно), Victoria Justice, Lili Reinhart и Karlie Kloss

посты 4-6к, от третьего и первого лица. Играю по-староверски форумно, то есть без гифок в постах, каких-то шрифтов. Классическая птица-тройка (а могу и без неё), с большими буквами.
Постики пару раз в неделю или чаще, зависит от динамики, вдохновения. драйва, положения венеры в марсе
Связь поддерживаю через ЛСки и флуд, за пределы форума не очень люблю выходить, да и если честно поймать меня через форчик проще. Оповещения включены, почта - активная.)
Так то я достаточно гибкая, построюсь под хотелки. Ну или постараюсь, ахах.

+4

29

Simmons, приветствую)
Большое спасибо за тёплые слова, безумно приятно!

Я готов забрать вас в качестве врага, активно криминалить и портить жизнь

[nick]Lexi Brock[/nick][status]с серебряной ложкой в жопе[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/3b/5f/86/3b5f86730540eff0eab0693c9ca27a57.gif[/icon][sign]Мат — такой же инструмент, как и пистолет: кто-то стреляет из него неумело, а кто-то раздаёт хэдшоты. Так вот я раздаю хэдшоты (с)[/sign][sgn]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Лекси Брок, 25</a></div>Идите в жопу. У меня есть право на телефонный звонок</div>[/sgn]

Подпись автора

— Ты ассоциируешь хаотичное крушение со мной?
— Да, оно было... прекрасным.

av by lo

0

30

Simmons, хочешь стать стервозиной и жертвой моей мести?)) Есть в моей биографии девушка, из-за которой я попал в тюрьму,а она, стерва, отвернулась и свалила.

Подпись автора

Down the long and winding road
Through the bones of other ghosts
Rising up now
From the cold ground

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/4/t333426.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » Хочу к вам