ПРО ЛЮБОВЬ! Прижавшись к груди мужчины, Эванс почувствовал, как бьется его сердце. Сердце девушки мгновенно подхватило его ритм. Их сердца безмолвно говорили друг другу то, что их эго не могли позволить себе выразить словами..[читать далее]
эпизод недели
местная братва
самые верные рыцари
самые верные леди

Foggy Albion’s Poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/pSe18ed.png
Куда я попал?Лондон, real life, настоящее время.


Эпизоды/Локации?Мы играем в эпизодах. Также есть АУ для любителей иных сюжетов, не относящихся к тематике форума.


Птица-тройка?На ваш выбор. Можно использовать птицу, а можно писать без нее.


Какой рейтинг у игры?nc21


У меня не грузятся html-коды (вместо Акций и Шаблона анкеты вижу поехавшие картинки или просто --)Почисти кэш в браузере и всё будет ок.


А можно ругаться матом?Можно. Только осторожно, не нужно усердствовать, особенно в темах Флуда.


Хочу играть, куда идти?Для начала загляни в Акции. Здесь собраны самые интересные сюжетные заявки и линии.


Не знаю, кого играть, куда идти?Стучись в Гостевую! Выскажи свои пожелания к будущему персонажу/игре, и тебе обязательно помогут найти интересный сюжет.


Сколько придерживается внешность?Внешность можно придержать 3 раза по 3 дня.


Могу ли я взять уже занятую внешность?Увы, внешность занимается только одним игроком. Исключение делается для близнецов.


А имя или фамилию?Без проблем. Только включай логику - если на форуме есть персонаж с оригинальной фамилией (скажем, Бекинсейл, а не Смит) лучше спросить у игрока, не против ли он дубля.


А где найти интересный сюжет?Загляни в Поиск игры.


Хочу взять твина!Пожалуйста. Но у твоего основного персонажа должно быть написано не менее 10 постов. И далее от каждого персонажа (основа и твин) должно быть не менее 2 постов в неделю. В противном случае после трёх предупреждений один из персонажей удаляется. Да, и не забудь согласовать историю с твином с одним из администраторов!


Почему так жестко?( Хочу много твинов и писать раз в месяц!А мы хотим меньше мертвых душ и меньше занимаемых внешностей, на которые могут прийти другие, "живые" игроки. Sorry)


Что насчет активности?Об активности договаривайся со своим соигроком - как вам обоим будет комфортно) Мы просим лишь обязательно отписывать хотя бы один пост в месяц, чтобы избежать чистки.


Я могу уйти в лоу?Да, разумеется. О сроках договоримся.


Где можно флудить?Для этого у нас есть Местечко


А в Твиттере тоже можно флудить?Можно)


Можно ли в посты вставлять графику?Можно, но лучше прячь её под кат.


А в подпись?Можно.


Если я не могу разобраться с кодами?Смело обращайся к админам в этой теме или напрямую в лс.


Можно ли писать посты с маленькой буквы?Уф, хороший вопрос. Мы целиком и полностью за соблюдение правил русского языка, но лучше посоветуйся со своим соигроком. Если ему комфортно - почему нет?


Есть идея для ивента!Отлично! Иди к Ашилю.


На форуме кто-то не прав? Тебя обидели?Иди к Джексу, он со своей подружкой Гравитацией быстро поставит виновника на место.


Хочу награду за свои достижения!О, за этим срочно к Элвину!


Кажется, мне нужна реклама моей акции.Без проблем) Постучись к Ашилю.

НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ НЕ КУСАЕМСЯ. ПРОСТО, FAPНУТЫЕ

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

+4

2


https://forumstatic.ru/files/001a/f4/ba/27193.jpg

ALBION

https://i.ibb.co/QPvcn1T/755e93e0d68b292817673d2c24ad6401-pembroke-welsh-corgi-marcel.jpg

Главный аккаунт форума. Роскошен как королевский корги, прекрасен и суров. Принимает анкеты, переносит темы, немного кодит, конечно, пишет еженедельный Дайджест. На самом деле самый обаятельный и привлекательный, всегда придёт на помощь первым. Писать ему можно по всем вопросам.

ДЖЕКС - ТЕБЯ УБЬЁТ ГРАВИТАЦИЯ

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/5/123142.jpg

Этот суровый Мэн тщательно следит за порядком и дружит с шотландским виски. Отвечает на сложные вопросы и не даёт админу Бурундучку и админу ЗаФриду затроллить весь форум. Приходит с философической беседой под косячок, если пропущены все возможные сроки. Случайно роняет виноватых с балкона. Так что аккуратнее с ним. Занимается карательными мерами, приёмом и вычиткой анкет, заполнением орг.тем, итогами.

ЭЛВИН "БУРУНДУК" ГРЕЙСТОК

https://i.ibb.co/D44734C/1416eeb6b89d0308f3ad083766052af58587e32e-The-Roast-of-James-Franco-0-episode-1920-1080-ABC363186-Sta.jpg

Наш пострел везде поспел - это про малыша Элвина. Внешне он Джокер, а внутри Романтик с большой буквы. Булочку с корицей он скорее сожрет, чем отдаст другому, постоянно шутит, двигает флуд, молниеносно заполняет оргтемы и ебашит ивенты только в путь. Если у тебя есть идея для какого-нибудь движа, обращайся к Элвину.

АШИЛЬ - ЗА ФРИДУ И ДВОР

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/5/138530.jpg

Главная язва форума. Казалось бы, что он делает в команде. Команда хором отвечает - двигает все. И всех. Честно-честно. Расскажет про Фриду Кало, и почему нельзя надевать пояс Пако Рабан с Пату. Приходит, когда проблемы с движем. Говорят, с собой у него всегда изолента, смазка и WD-40. Зачем ему WD-40? Спросите сами XD. Ответственен за логику, разумность и грамматику. Квестоплётит и связует общественность. Все вопросы по пиару к нему.

НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ НЕ КУСАЕМСЯ. ПРОСТО, FAPНУТЫЕ

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

+6


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Тауэрский мост » FAQ