ПРО ЛЮБОВЬ! Прижавшись к груди мужчины, Эванс почувствовал, как бьется его сердце. Сердце девушки мгновенно подхватило его ритм. Их сердца безмолвно говорили друг другу то, что их эго не могли позволить себе выразить словами..[читать далее]
эпизод недели
местная братва
самые верные рыцари
самые верные леди

Foggy Albion’s Poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Наши соседи » CROSSTELLER


CROSSTELLER

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

https://forumstatic.ru/files/001b/d3/e5/98574.gif

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

0

91


— AYANNA BELL —
[law & order: organized сrime]
https://64.media.tumblr.com/0a8c8b69544365c76b6fecce54a29c7f/16147bcd0d386df9-e1/s250x400/0eda90b81040b9ce52257c68bab5b6cc949917c5.gif https://64.media.tumblr.com/51c0a2732d61ebc0f471fbfeac629070/16147bcd0d386df9-7b/s250x400/6301054964b1c31cfd6e5f45976c3c0a427b18ce.gif
[danielle mone truitt]

— ОБЩЕЕ —
Прекрасная женщина, прекрасная начальница, прекрасный сержант и продолжать бесконечно можно. Потому что это было отличным решением и реальной удачей - присоединиться к отделу под её началом, жалеть не о чем.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Пост в месяц, желание развивать персонажа, все остальное обсудим, ничего сверхъестественного не прошу.

— ПОСТ —

Странно конечно, но мне нравится работать со специальным корпусом, даже если большинство предпочли бы откреститься от того. Живые жертвы тяжелее мёртвых, хотя бы потому что приходится их боль чувствовать. Знать, что они так называемые "выжившие", но навсегда травмированные. Можно посадить тех, напал на них, убить во время задержания или сделать что-то ещё, столь утешающее, всё подходящее в моменте. Но то, что им пришлось пережить, все эти воспоминания, что навсегда врезаются в память, уже не вырезать. Всем полезно общаться с психотерапевтами, чтобы пережить, продолжить собственную жизнь, но абсолютно это не поможет. Не забыть то, что случилось, не стать кем-то другим. И видеть всю эту боль, которую они излучают, чувствовать её, при собственной беспомощности - вовсе не тоже самое, что мы в своем отделе делаем каждый день. Наркоотдел, федеральное бюро тюрем, убойный, оргпреступность...Всё то, чем занимался, всегда другое. И никогда, на самом деле, не стремился заниматься тем же, чем и детектив Стэблер раньше и капитан Бенсон сейчас. Слишком тяжело, как по мне. А я, как и в детстве, ненавижу ощущать собственное бессилие, неспособность помочь кому-то, в самые страшные моменты его жизни. Не знаю, как отдел по работе с жертвами каждый день с этим справляется.
Но я определённо в том уверен, что они справляются с работой своей и жаль, что их не больше. Жертвы молчат и боятся, они неидеальные свидетели и те, кто не должен поступать с ними плохо, каждый день решают поступить так. Каждая победа стоит многого, но победить абсолютно невозможно. Хотя, любой опыт взаимодействия с ними определенно полезен. В работе нашего отдела жалость зачастую лишь помешать может, как и в нарко, как и в убойном. Но ей, кто бы спорил, всё равно нужно учиться.
И это действительно интересно звучит - то, что Стэблер и капитан Бенсон тринадцать лет работали вместе в спецкорпусе. Они в тандеме, понимающие друг друга задолго до первого произнесённого слова, это действительно невероятное что-то. Как и взаимодействие наших отделов, судя по всему. Задача, что казалась сложнейшей головоломкой для  обоих отделов, работать пока не начали вместе, стала вдруг трескаться как стекло. Это было сложно, тяжело и давило настолько, насколько это возможно в принципе, но мы справились, главное. Даже если жене не собираюсь рассказывать, что в очередной раз сегодня чуть не  оставил её вдовой. Не по собственной воле и не потому что был хотя бы на мгновение беспечен. Просто не предвидеть всего.
Так что, да. Оставил визитку детективу Манси с предложением обращаться с любой просьбой о помощи, если понадобится вдруг. И не думал, что позвонит так скоро, буквально через несколько суток. Даже если вполне искренен был в благодарности за собственную жизнь. Не сплоховал в тот момент, обстоятельства просто сложились так, а она и должна спасать товарищей по форме, если есть возможность. Но мне дорога своя жизнь, а потому я за неё благодарен.
- Крутая девочка из специального корпуса. Улыбаюсь детективу Манси, появляется когда в зале, где занимаюсь. Сказал зайти к восьми, не понимая, в чём именно помощь понадобилась. Не уточняла, попросила когда вернуть должок, о котором сам заикнулся. Так что, либо это вопрос пары фраз, брошенных друг другу и обещаний, либо я нужен для чего-то серьёзнее. А так как я либо к семье потом, либо зачем-то понадобился, то и решил, что так удобнее.
- Я закончил, душ только принять и переодеться, а потому, давай на берегу определимся. Ты хочешь попросить меня о чем-то и у меня будет время это сделать, если это конечно в пределах разумного или я тебе на весь вечер нужен? Вытираюсь полотенцем, разглядывая детектива Манси. Выглядит то ли загружено, то ли решительно, сложно понять. Не так уж хорошо знакомы, на самом деле. Пара дел вместе и моя спасённая жизнь. Но и этого не так уж мало, в конечном итоге. Пообещал детективу, что теперь её должник и в принципе, намерен сдержать слово.
- Всё, я понял. Тогда нам нужно определиться, где выпьем, а мне собраться и сказать семье, что буду поздно ночью. Займёшься местом? А я через 15 минут буду. Ухожу в раздевалку, стараясь не тормозить, раз уж юная леди ждёт. Понятия не имею, для чего именно понадобился в баре и под "что-нибудь выпить", но долг всегда платежом красен, как говорится.


- Вы со своими всегда сюда ходите? Тут шумно и много копов, я так смотрю. Пожимаю руку сразу нескольким знакомым лицам, просто на автомате, пока к столику с детективом Манси пробираемся. Шумно, людно, но самое то пожалуй, чтобы поговорить о чём-то важном. Всем плевать на всех, никто никого не слышит. Мне нравятся подобные места, даже если тишина всё же больше.
- Знаешь, у нас как-то нет такой традиции. Я не так давно со своими, но всё обычно сводится к виски где-нибудь в отделе. Не ходим обычно по таким местам. Согласен, тоже показалось, что спецкорпус в обычное время дружнее нас, даже если жаловаться не на что. Не мне с тремя детьми переживать, чем заняться вечером и где потусоваться. Обычно просто хочется домой прийти  и больше не вникать ни во что. И затычки в уши воткнуть, чтобы была хотя бы малейшая возможность отдохнуть.
- Но я рад, что ты меня сюда вытащила. Не помешает пропустить по стаканчику и выслушать тебя. Хотя, я думал, что все эти "теперь я твой должник" - просто формальности. Посмеиваюсь только, плюхаясь за столик и разглядывая окружающую нас публику. Никаких враждебных лиц, вроде как. Не похоже, что кто-то обратил внимание на наше появление или уши греть собирается. И подозрительного никого вроде тоже.
- Эй-эй-эй, только не думай, что я просто формальной вежливостью отделался и сейчас страдаю. Просто шучу. И я рад, что ты позвонила, действительно рад помочь буду. К тому же, со спокойной душой могу жене написать, что дома не из-за работы. Не могу ей врать, но сейчас душа не болит совершенно в данном случае. Детектив Манси же коллега. И явно что-то рабочее её интересовать может. Мы ничего не знаем друг о друге больше нужного для совместной операции, вряд ли бы ко мне обратилась с чем-то, на что я ответить не смогу даже. Если хочет получить билеты на Бродвей, то...возможно получить их от меня, но всё равно вряд ли. Нельзя что-то такое предполагать о том, о ком не знаешь ничего совершенно.
Сам иду к стойке, чтобы процесс ускорить и беру нам с детективом две бутылки пива, возвращаясь вновь за столик. Отдаю его, ударяем бутылками формально, одну об другую и сделав глоток, чувствую наконец некое умиротворение. Разглядываю собеседницу, показывая ей всё своё внимание. Отнюдь отделаться не стараюсь, правда внимателен.
- Ну так, детектив Манси? Чем могу помочь? Улыбаюсь коллеге, вполне искренне. Во-первых, вполне потому что симпатизирую ей, как и остальным из отдела жертв. Во-вторых, правда благодарен потому что за собственную жизнь. Ну и в-третьих, абсолютно искренен был, когда сказал, что может ко мне обращаться. Вся полиция только на том держится, что мы помогаем друг другу. Поддерживаем друг друга и защищаем друг друга. Без этого не выжить. И не только в физическом смысле.
- Серьёзно. Я не знаю, смогу ли помочь, потому что без понятия, о чём речь. Однако, в любом случае, гарантирую тебе, что всё, о чём говорим сегодня, будет исключительно между нами. Просто расслабься и говори. Вижу, как детектив ведёт себя увереннее, чем ощущает, с налётом небрежности и смущения. Но я из тех парней обычно, которым доверяют, рядом с которыми раскрываются. Иначе, хреново бы с собственной работой справлялся, в целом.
А с детективом Манси...Мне кажется, что мы прекрасно общий язык найти можем, не представляя даже, на чём именно моё предположение основано. Просто так, как есть. Надеюсь, что смогу помочь ей. Если это  в моих силах, конечно.

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

92


— DICK GRAYSON —
[dc]
https://i.ibb.co/QQqkLzr/tumblr-7d81e11fd576ad280d887c69eb33af7c-0892ca53-400.gif https://i.ibb.co/dPPpq74/tumblr-2f2d6fec11624ff20a008ad8fc8974a4-4bddc6a1-400.gif
[matthew daddario]

— ОБЩЕЕ —
Вполне возможно, что мы с тобой - самая неоднозначная и сложная часть семьи. Потому что ты понимал, через что предстоит мне пройти, когда дал свой номер, чтобы я звонил, когда что-то пойдёт не так. Когда ты ушёл, наплевав на всё, чего я понять не мог в тот момент. После того, как мы подрались, не поделив комнату, потому что не понимали, как нужно делить то, чтобы быть кем-то. Номер один, номер два...Я вымещал на тебе ненависть за то, что всегда был на вторых ролях, как бы не старался, потому что никогда не стал бы кем-то, похожим на тебя. А ты...Справедливо, так полагаю, мечтая мне помочь, засунул в психушку. Всегда казалось, что из ненависти или мести, или прочих низменных мотивов, но всё больше кажется, что из заботы. Я не был в тот момент нормален, а ты не готов был сделать что-то радикальное с угрозой, даже фактически уничтожившей Бэтмена. С тем, кого знал когда-то до его смерти и кому считал, что необходим был шанс. Мы оба способны на всё, но никогда, рядом друг с другом, не проявляли этого серьёзно. Только с предельным накалом демонстрации, что всё будет максимально жёстко. Там битва, там противостояние, там непонимание...Иначе было бы странно. Артемида говорила, что видит в нас настоящих братьев, несмотря на то, что вынести друг друга не можем и к минимальному общему мнению прийти. Что мы могли бы стать лучшими друзьями, если бы начали только понимать, что действительно братья, не защищая личных границ, в которых всё равно сходились на том, что заботимся друг о друге. Неприятно быть за второго, неприятно понимать, что иначе не поступишь. Может быть. Начали с драки за комнату, продолжили неразрешимыми сложностями, остановились на том, что...Бессмысленно, но очевидно, что я буду за Дика, так или иначе. Как бы он не бесил своим пафосом "самого лучшего парня Готэма", как бы в принципе не раздражал меня. Потому что он - мой единственный старший брат. Моя семья. К тому же, тот самый, который не предаст. Даже когда бросался в принципиальную драку со мной или показывал очередное "боже, как ты задрал".  Я обожаю отрицать наличие семьи, вопросов нет. Но я всё пытался сделать, чтобы Кори помирилась с Диком, когда думал, что мы прощаемся. И я пришёл  к нему, чтобы сделать это. Потому что я ненавидел быть вторым ребёнком, ненавидел быть вторым Робином и так ненавидел быть чьей-то заменой. Не понимая, что может значить наличие брата. Старшего брата. Такого, как Найтвинг. Особенно такого, как он. Больше, чем можно было представить, на самом деле.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Я за Дика взялся не сразу не потому, что он там самый левый, а потому что для меня самая сложная заявка, если подумать, хотя бы в плане выражения того, что в восприятии есть. Вроде того, что эмоций, ощущений и сюжета до** и больше, а выражать именно в заявках не мастак. Вообще, в лс распишу лучше всё, что вижу, а там дохрена. Но в целом, сводится к тому, что для моего Джея он максимально важный персонаж, в плане взаимодействия. В целом, нужен старший брат, который справляется с тем, что стало с младшим, его заменившим.  Всё, что надо знать - Дик для меня просто максбет, какой важный персонаж, с кучей эмоций на проекцию будущих эпизодов и прочего, я буду ждать его и обстоятельно обговорим уже лично, что да как. Главное тут - желание погрузиться, а не взять и выделываться. Но я в любом случае, изначально жду Дика, что будет Джейсона воспринимать как брата, даже того, кому надо иногда выдать, потому что как иначе. Это не проблема. Важнее остальное. Учитывать хотя бы то, что в различных источниках было, в плане взаимодействия близкого, а в идеале - развивать эту тему. Что обсудить есть, было бы только желание.

— ПОСТ —

Знаю прекрасно, насколько Харли - отбитая баба, ничуть себя в том обманывать не стараюсь. И в том, что проблем дохрена еще будет, продолжим если в прежнем ритме, в принципе, тоже. Объединились для того, чтобы достать Джокера, не совсем всё так сделали, как собирались, а в итоге, влипли во что-то серьёзнее. И проблема в том настоящая заключается, что я пообещал своей деструктивной семейке, что мы работаем вместе теперь, относительно по правилам Бэтмена и защищаем чёртов Готэм, город психов.
А значит, взламывать лечебницу, чтобы выпускать оттуда психов, которых отец засовывал туда - дерьмовая, охрененно дерьмовая идея. И оправдываться за это, даже при отсутствии участия в подобном деянии, не собираюсь перед братцами и сестрицами, в их бесконечном количестве. Просто потому что связался с клоуншей, не способной хотя бы намёк на правила соблюдать. Не дружи с психопатами, раз уж таскаешься за мной, не выпускай их из больницы, даже с лучшими помыслами. Мне плевать на Ядовитого  Плюща, ушедшую в политику невмешательства  в злодейства Готэма, но я не верю в лучшие расклады, раз уж Дик и остальные теперь разыскивать её будут. Я понимаю планы Харли по отправке той куда-нибудь в уединенные места, где только солнце и трава, но это всё равно выглядит так себе, в целом. Мне тоже должно быть не похрен, что та отсутствует теперь в Аркхэм, даже если не парит совершенно. Просто не хочу, чтобы всё семейство вновь на меня наседать начало из-за связи с Квинн, интерес которой в этом побеге очевиден. Даже если мне пришлось ей импровизированное алиби обеспечить. Тим переживёт увиденное, я надеюсь, а вот у меня восторга ситуация сложившаяся ни черта не вызывает. Сам виноват, вроде как, что повёлся на формы и ебанутый нрав, но это радует в других обстоятельствах и никак не в сложившемся моменте.
Глаза только закатываю, переходим когда от попыток флиртовать к обидам. Не особо впечатляет, не первый месяц поскольку с Харлин время провожу, а потому и переходов таких по двадцать за сутки бывает. Не готов особенно целоваться когда посреди разборок с очередной бандой психопатов, просто потому что это весело для кого-то и в моменте ей кажется романтичным.
И уж тем более, теперь вестись не собираюсь на это, когда могла бы извиниться за то, что вытворила, создавая очевидную напряжёнку. Не люблю признавать это, но Дик достаточно умён для того, чтобы чувствовать, где проблема назревает, как бы всё не выглядело гладко. Памела Айсли - Харли Квинн ...Даже детективом быть не нужно, чтобы почувствовать подставу где-то в этом. Не то что сыном детектива, ставшим затем детективом, при всех мечтах не идти по стопам сурового отца. Все мы уходили от собственной истории бесконечно, делали вид, что она к нам отношения не имеет, но где оказывались, в конце концов? Грейсон свалил, мне оставив визитку на всякий, просто если нужно будет выговориться, но помнится мне, что намеревался всерьёз покинуть Готэм и больше носа своего не показывать здесь. Не разбираться с бесконечной хренью, в которую отец вовлекал нас в качестве Робина и попробовать самому разбираться с собственной жизнью. И...Где оказался, в конце концов? В Готэм-сити, рыцарем чёртовым, мать его. Знаменитым и неповторимым Найтвингом, грозой преступников темных улиц. Далеко ушёл.
Да и я, вспомнить если путешествие моё по миру, переход от одного учителя к другому, тоже как-то не слишком намеревался вновь к хорошим парням присоединяться и вновь делать то, что отец завещал. И его-то в первую очередь уничтожить хотел, на пару с Джокером, сдержавшись лишь потому что это нужно было сделать чуть правильнее и эффектнее. Почти нажал кнопку в тот момент, когда он сел в Бэтмобиль. Одно чёртово нажатие кнопки и Тёмный Рыцарь был бы действительно мёртв. Не измени я мнение в тот момент и сработал бы гораздо лучше, чем все, с кем Бэтмену приходилось сталкиваться. Просто...передумал, к радости Талии, пожалуй. Столько времени делала вид, что поддерживает меня, что я почти ей поверил. Почти. Может быть, мозг мой пребывал некоторое время не совсем в здравом состоянии, но я же всё равно восстановился, в конечном итоге. И научился не только мышечную память использовать, но и вспомнил, как считать. Один плюс один в большинстве случаев всё-таки два. Она со мной-то переспала тогда лишь потому что зла была на Бэтмена, папочку отправившего в долгожданный ад. Нечем было гордиться особенно.
Но суть к тому свелась, в конечном итоге, что я становился злодеем, становился антигероем, становился антизлодеем и хрен знает, кем ещё, обозванный GCPD и общественностью всеми возможными способами, а вернулся к тому же, откуда начал. Понятия не имею, зачем опять подвязался на всё это, но мы снова все вместе, детишки Брюса. Я злюсь на них постоянно, особенно на говнюка Дэмиана, язык не способного держать за зубами, но всё равно почему-то не могу сопротивляться этому. И бросить их в полном дерьме, что царит вокруг, особенно после того, как отца не стало. Они - полный отстой зачастую, глупо отрицать. Но как бы Харли не злилась, считая меня слишком зацикленным на своих семейных отношениях с ними, я не могу сделать вид, что ни  Дика, ни Тима не существует. И что мне особенный какой-то вид удовольствия доставляет бесконечная война с ними. Когда-то да, не спорю. Но сейчас мы разрулили свои проблемы настолько, насколько способны. И договорились работать вместе. Так что, я терпеть не могу признавать что-то подобное вслух, но они и правда мне не чужие.
- Полная хрень. Я просто люблю переходить черту закона, это связано  с моими личными качествами, мне не обязательно делать это ради них. Огрызаюсь только, разглядывая Харли, что даже обнаженной напряжённой спиной способна продемонстрировать свою обиду. Понимаю прекрасно, о чём она конкретно, но мы о её косяках сейчас говорим, а не о том, на что я способен или нет, ради Дика. Вообще предпочитаю не думать об этом, пока участвовать в чём-то подобном не пришлось. Мне не нравятся все эти сантименты. Споры и соревнования всегда как-то ближе семейному духу.
- Я знаю только то, что не надо нарываться лишний раз на проблемы. То, что ты сделала, меня не особо трогает, но мне всё равно не нравится. Квинзель если думает, что меня взгляды из-за плеча её пронимают обиженные, то вряд ли. Привык потому что в глазах женщин быть помесью мудлана и придурка, с которым им связаться не повезло. Тут ещё не такая острая ситуация, в отличии от того, что с Арти рядом было. Не жалею ни о каком куске своего прошлого, кроме смерти, но многому успел научиться после возвращения.
- Как можно ручаться за чужие действия? Ты за себя-то не всегда отвечать можешь, а уж за своих долбанутых друзей... Справедливости  ради, у меня  один Рой только чего стоил, по степени шизанутости местами. Не мне конечно Харли пенять было за плохой круг общения. Кроме ушлёпка Джокера. Тут не собираюсь понимать её, даже если сам не убил его почему-то, когда была возможность. Ещё и Бэтмена остановил однажды, плохо себя самого понимая. Его отстойное воспитание всё равно налипало на все места, сколько не счищай с себя. Грязь из моей собственной могилы и то так не пачкалась.
- Серьёзно? Теперь к этому перешли? Что дальше? Уеду к маме? Странно переходить к такому режиму обиды. Особенно, когда я нихрена плохого не сделал Харли, с самого начала. Хотя, мог бы. Хотя бы за связь с Джокером и искренне считая её сумасшедшей на момент знакомства. Как и она меня, если подумать. Док Квинзель не то что бы адекватным меня называла, в мой недолгий отпуск в Аркхэм, в качестве Красного Колпака. Отец думал, что у меня с головой не в порядке. Я считал иначе. Принципами просто не сходились мы с ним как-то.
Поднимаюсь с постели, не разглядывая Харли, натягивая собственное шмотьё. Отворачиваюсь от неё, надеясь искренне, что мне в затылок предметом местного обихода какого-нибудь не прилетит сейчас. Может, в принципе. Пара ссор именно так и начинались, даже если заканчивались вполне приятно. С Харли во многих смыслах приятно находиться рядом. Кроме того, в котором она считает возможным делать за моей спиной что-то. Мы вроде обсуждали, что так быть не должно.
- И насколько я успел заметить, я тебя не сдал мальчику, которому дергаться от кошмаров теперь в ближайшую неделю. И не отправил в полицию связанной, с запиской с признанием или не доставил до Аркхэма, чтобы сократить количество инстанций, которое надо будет пройти, прекращай. Усмехаюсь только, прислоняясь к  стене и руки сложив на груди. Надувшаяся Харли - зрелище слишком частое для того, чтобы я всерьёз это мог воспринимать. Особенно в свете обид последнего времени, что я слишком привязан к своей семье, чего ни разу вслух не признал. Просто выходило так, что мы с ними постоянно не могли отвязаться друг от друга, как бы не пытались. То одно, то другое. А раз уж у нас с Харли возникли вдруг чувства, отношения и прочая хрень, то придётся мириться с загонами друг друга.
Так что, обида Квинн, как таковая, смысла никакого не имеет, по природе своей, в свете наших с ней отношений. Да и она о ней забудет уже через секунды три, скорее всего, как обычно.
Посмеиваюсь только, взгляда не сводя с неё. Смысл отношения выяснять, если всё равно к одному и тому же придём, через десять минут или неделю. Даже если в этом есть иногда своё веселье.
Когда мне к дражайшей Бэт-семье на экстренное совещание не нужно. Тогда легко не наслаждаться этим. Нужно просто разобраться с возникшей проблемой, пока Квинн дальше куда-нибудь не понесло, в этой женской обиде. Вот уж разрушительное свойство каждой из них. Героинь, злодеек, обычных красоток из бара...Не суть важно. В этом они все, с кем бы не сталкивался, всё равно были похожи.  И это для меня редко, чем хорошим оборачивалось, в конце концов. Без всяких вообще вариантов.


Заявка выкуплена до 23.07. Прием строго при согласовании с заказчиком.

0


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Наши соседи » CROSSTELLER