ПРО ЛЮБОВЬ! Прижавшись к груди мужчины, Эванс почувствовал, как бьется его сердце. Сердце девушки мгновенно подхватило его ритм. Их сердца безмолвно говорили друг другу то, что их эго не могли позволить себе выразить словами..[читать далее]
эпизод недели
местная братва
самые верные рыцари
самые верные леди

Foggy Albion’s Poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Наши соседи » VtM: Bloodthirst


VtM: Bloodthirst

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumstatic.ru/files/001b/82/dc/46467.pngБостон | 2004 год | мистика

Подпись автора

Flies don’t waste their time explaining to bees that shit is better than honey.https://i.ibb.co/3CcYn9V/ezgif-com-gif-maker-1.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/Gk06hNg/ezgif-com-gif-maker.gifhttps://i.ibb.co/SJn0rCz/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/MsC7hCV/ezgif-com-gif-maker-2.gif

0

2

Хочу увидеть Chance Perdomo
https://i.ibb.co/kHLw7c9/original.gif

Хочу увидеть очень молодого тремера (возможно еще даже под опекой Сира), совсем не типичного представителя задротской братии колдунов - более улыбчивого, веселого парня, еще не вкусившего толком мир ночи, и только начинающего отхватывать от него по полной программе. Экспериментатор (что аукается ему, и очень больно), гедонист (что тоже непросто совмещать, когда надо УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ), love machine и просто хороший парень (пока что). Деятельность в мире людей на ваше усмотрение (но что-то, что более-менее можно совмещать с почти безвылазным сидением в капелле).
Грабли всегда приветствуются!

0

3

Хочу увидеть Catherine Deneuve
https://i.ibb.co/n3KJQjf/catherine-deneuve.gif

Она может быть из любого более социально направленного клана Камарильи, но мне бы хотелось ее видеть среди Тореадор. Многие из них могут казаться жеманными и изнеженными гедонистами, но она совсем другая. Холодная, очень воспитанная, с воистину железной хваткой - она даст сто очков вперед многим Вентру своей деловитостью. Было бы здорово, если бы она была художественным критиком, и может быть даже тайным меценатом (одно другому не мешает) того искусства, которое не просто кажется ей перспективным, но трогает до глубины души. А ее мало что так трогает - кажется, что она уже пресытилась, и ей трудно угодить.

0

4

Хочу увидеть Marcia Cross
https://forumupload.ru/uploads/001b/82/dc/8/690414.gif

Мне давно уже не дает покоя задумка с Вентру-домохозяйкой, и кто, как не эта актриса, отлично под нее подходит (впрочем, интересно увидеть и другие варианты, но речь тут конкретно о ней)! Она - эдакий образ Степфордской жены, идеальной (или, скорее, идеализированной) женщины, которая и повар на кухне, и любовница в постели, и прекрасная мать, а также замечательная жена. У нее есть муж и дети, и скорее всего, все они - ее гули. Вполне вероятно, что в силу возраста (я вижу ее получившей Становление в 60-х, отсюда и образ) она с семьей перебирается из места на место примерно раз в десятилетие, чтобы не вызывать подозрений у соседей. Она - социальная акула в передничке и лакированных туфлях, которая знает все обо всех, и неизменно улыбается при встрече, сама скрывая за душой немало темных тайн.

0

5

Хочу увидеть Evan Peters
https://forumupload.ru/uploads/001b/82/dc/8/256924.gif

Несмотря на то, что образов у него немало спасибо Американской истории ужасов, я выбрала самый простой - такого обычного с виду, улыбчивого парня. Мне интересно увидеть его в качестве носферату (соответственно, умеющим перевоплощаться благодаря Затемнению), и чаще всего использующего тот свой облик, который был у него при жизни. Чего мудрить - можно сделать его заточенным на компьютерах, но необязательно задротом-домоседом. Он видится мне трусоватым (как он считает, знающим, когда нужно делать ноги), но при этом харизматичным, умеющим расположить к себе собеседника. Конечно, образ и характер всегда можно усложнить, но это скорее легкая наметка на что-то большее.

0

6

Хочу увидеть Cher
https://i.ibb.co/nz3G8MZ/74e6da52d71895d1c4bb705523a50292.gif

Эту даму я представляю почему-то обязательно из Независимого клана. Она может быть как из Последователей Сета, причем такой вот полноценной чародейкой клана, с любовью смотрящей вдаль на своего любимого бога, и ищущей всевозможные упоминания о нем - артефакты, книги, слухи. А может быть, она вовсе из Сестринства Сехмет (соответственно, тоже из сетитов), чарующая и прекрасная, и завлекающая как в Последователи, так и в Сестринство представительниц других кланов.
Конечно, ее еще можно сделать из Джованни-Росселини, и тоже сыграть на любви к магии крови, только на этот раз - некромантии. Она была бы заточена на видении призраков (может быть даже постоянном!), и от того как бы живущей в двух мирах сразу.
И еще один вариант - сделать ее Равнос, прямо вот даже цыганкой по происхождению, одной из тех немногочисленных выживших в 1999 году, у которой горячая кровь и амбиции, к примеру, по восстановлению численности клана и сохранению его традиций.

0

7

Хочу увидеть Adam Driver
https://i.ibb.co/K5tgN8z/68747470733a2f2f73.gif

При жизни он был крайне спокойным и невозмутимым человеком, очень вдумчивым и склонным философствовать. На него обратил внимание бруджа, и, Обратив его, приоткрыл ящик Пандоры, высвободив свойственную клану, вспыльчивость. Этот персонаж молод, и всеми силами стремится бороться с внезапными приступами гнева, которые, как ему казалось, он удачно подавлял будучи человеком.
Его мне хочется видеть какой-то простой, приземистой профессии из тех, чем он занимается для заработка - водитель, строитель, сантехник. При этом он куда как глубже, чем кажется на первый взгляд, и невольно отражает ту сторону клана, которой тот когда-то обладал.

0

8

Хочу увидеть Emma Mackey
https://i.ibb.co/6WPy2KF/tumblr-81e9af0c1315be147.gif

Мне бы не хотелось брать целиком и полностью образ персонажа из "Sex Education" (если вдруг вы его видели), но кое-что мне показалось интересным и прекрасным, чтобы переработать этого персонажа в вампира.
Итак, она - бруджа, причем крайне молодая и активная (после Становления ей не больше 5-ти лет, а значит, она птенец). Против острой социальной несправедливости, причем это касается абсолютно всех вопросов, начиная от неравенства по цвету кожи, заканчивая ненавистью к корпорациям и тому, как они вредят людям и окружающему миру. Возможно отчасти дело в том, что персонаж не вполне укрепился в своих взглядах, и потому хватается за все подряд, а, может, ей просто не все равно. По сути она из фракции иконоборцев, но из Камарильи. Ей нравится быть не вне системы, а бороться в ней - потому что именно в ней заключена такая большая справедливость (хотя она понятия не имеет, насколько, и потому пока что борется с общечеловеческими проблемами).
Крайне бедна, живет в трейлерном парке, где окна ее собственного трейлера наглухо заколочены, и, можно сказать, готова отдать нуждающемуся последнюю рубашку. Возможно, у нее весьма своеобразный способ это показать, но она все же человечнее многих.

0

9

Хочу увидеть Paul Bettany
https://i.ibb.co/f0jD1qR/paulbettany.gif

Вне всякого сомнения, вижу в нем самого настоящего гангрела! Гангрела-путешественника, который подолгу не останавливается на одном месте, только если его что-то по-настоящему не заинтересует. Он - Независимый, а значит, ему есть место всегда и везде, или никогда и нигде одновременно. Папин бродяга, мамин симпатяга - это все про него.
Может быть, до Становления он был исследователем, искателем приключений, археологом. А, может, другим просто легко в это поверить, из-за того, как он выглядит и ведет себя. Он не какой-нибудь неотесанный дикарь (и пусть никого не смущают его спутанные и немытые волосы!), а вполне себе начитанный мужчина, волей судьбы оказавшийся не в том месте, не в то время. Он - выживший, и совсем не лишенный человечности, вампир.

0

10

Хочу увидеть Gemma Arterton
https://i.ibb.co/ynfzm8q/gemma-arterton-st-trinians.gif
*хотелось бы видеть ее внешность именно из St.Trinian's

Эта девушка - необычайное пополнение клана Тремер. Все дело в ее исключительном отсутствии всяких способностей к магии, о чем вне клана, естественно, никто и не подозревает. Но если она потеряла в одном, то приобрела в другом; является социальной бабочкой клана, и выполняет свои обязанности с рвением и упорством, которому могут позавидовать многие. Она молода, но это и не проблема, а скорее преимущество - девушка прекрасно разбирается в разных современных веяниях, что в немалой степени полезно для тех, кому трудно их понять. Может быть, она даже дослужилась до секретаря примогена (что накладывает на нее, конечно же, большую ответственность), и старается крепко держаться своего положения.

0

11

Хочу увидеть Michael Pitt, но только в образе из "Подпольной Империи"
https://i.ibb.co/zQTJ1PH/Michael-Pitt-2.gif

Хочу увидеть Джованни, но крови Миллинеров. Вижу его как Джованни без Некромантии, связанным с ирландской бандой Уинтер Хилл; наверняка часто зависает в их пабах, любит играть в карты, обманывать и наживаться на легковерных. У него есть деловая жилка, но честный бизнес его не привлекает. Характер у него не самый простой, но он совершенно точно никакой не садист и не злой-злодейский-злодей. Можно даже сделать его гуленой, которому куда интереснее тусоваться с ирландцами из банды и нет, чем дела клана и семьи. 
А еще он сердцеед, но не в прямом смысле - может соблазнить почти любую даму; возможно, по вкусу ему дамы постарше.
Учитывая слабость клана Джованни, ему трудно питаться, но благодаря живому уму и сообразительности, он каким-то образом смог найти обходной путь.

0

12

Хочу увидеть Winona Ryder
https://i.ibb.co/4gw1SmS/b61400a5.gif

Давно уже возник образ в голове Вайноны Райдер как малкавианки. Особенно мне нравятся ее образы в молодости, где у актрисы короткая стрижка - взгляд ее и без того больших глаз кажется еще больше. В выражении ее лица иногда мелькает легкая безуминка - особенно, когда она начинает фанатично подсчитывать предметы. Да, было бы интересно увидеть у нее Психозом Арифмоманию, и то, как порой она останавливается прямо посреди дороги и начинает считать то, на чем ее переклинило. Машины красного цвета, женщины с рыжими волосами, вывески магазинов, начинающихся с буквы "Н".
Она - молода, скорее всего, не старше неоната, и даже имеет какую-нибудь работу смертном мире, позволяющую ей работать ночью. Увы, из-за ее Арифмомании, персонаж часто сталкивается с проблемами, в том числе и на работе, потому что пока она не пересчитает то, что ей необходимо, ей будет трудно заняться делом.

0

13

Хочу увидеть Landon Liboiron
https://i.ibb.co/BrcMQc7/tumblr-n8nkkxm-JPU1tw0ffno2-500.gif

Варианта два: Равнос или Гангрел; в теории, из него можно сделать и Тореадора.
Хотелось бы, чтобы он имел хотя бы корни бродяги: цыган западной и центральной Европы (кале, мануш, синти и т.д), юго-восточной Европы, Балкан, России и так далее. Кроме того, не забывайте про шотландских кантов и ирландских пэйви (пайков) (художественный фильм "Спиздили" передает привет), которых вполне возможно было бы встретить и в США, особенно в первой половине XX века. Что до самого концепта персонажа, то он должен быть эдаким наивным романтиком и бродягой без какой-то глобальной цели в жизни; возможно даже прилипалой, который клещом цепляется на более сильных/успешных Сородичей, но чаще - смертных. Он, вполне вероятно, обладает талантом обольщать и располагать к себе людей и не только их.
Живи нынешней ночью - это про него. Он определенно по ту сторону от закона и всегда был - может быть, чуть ли не с рождения. Он может быть музыкантом, но лучше художником, а может быть у него и вовсе нет талантов и его хобби направлены в другую сторону?
Хотелось бы увидеть игру в выживание, хотя бы в биографии, где несмотря на все перипетии не-жизни независимым (конечно, если он будет ториком, то вряд ли) вампиром, он выживал и вот, оказался в Бостоне.

0

14

Хочу увидеть Natasha O'Keeffe
https://i.ibb.co/ftd2JPb/666.gif

Желаю увидеть эту прекрасную и высокую даму в роли Каитиффа, которая сумела добиться всего сама, ну или при помощи высокомерных вампиров недооценивающих ее из-за принадлежности ее крови, а вернее - отсутствия оной. Вероятно, она Дитя какого-нибудь Вентру или Тореадора, но теперь уже это не важно.
Дама видится мне, как говорят американцы: self-made woman, как в плане карьеры, так и в плане своего положения в обществе вампиров. Да, она из Камарильи и да, Башня ей нравится; она использует Башню для достижения определенных политических и материальных высот. Вероятно, вампиром она является уже более 60-80 лет.
Она умна, хитра и бессердечна. В ней вряд ли найдется место любви к таким же как она - другим каитиффам, скорее уж она презирает их за их слабость; она может считать, что бедственное положение каитиффов не вина высокомерных "нормальных" вампиров, а вина самих каитиффов которые смирились со своей пассивной ролью "недовампиров" и решили ничего по этому поводу не делать.
Велика вероятность, что она не стеснена в средствах, у нее есть союзники среди Тореадор или Малкавиан, а может быть даже любовники.
Ее хобби, увлечения и прочее - на ваше усмотрение.

0

15

Vera Savina ищет будущего гуля
https://i.ibb.co/9ZXSt3P/nicholas-hoult.gif
[Nicholas Hoult]

Кристофер Моффетт (Christopher Moffett)30-33 годаЧеловек (гуль в скором будущем)

ИНФОРМАЦИЯ

Можно было бы расписать всю биографию персонажа от начала его рождения и до момента встречи, но мне бы хотелось, чтобы вы "собрали его сами" - таким образом, как мне кажется, он будет вам ближе и от того играться будет комфортнее и лучше.

У меня же есть несколько вариантов происхождения персонажа, на случай, если мысли разбегаются, а какая-то из этих может помочь собрать желаемый образ воедино. В них же есть варианты, где наши персонажи уже знакомы, то бишь, связаны общим прошлым, а есть, соответственно, никак не связанное прошлое.

Происхождение

Рассматриваются любые варианты, как персонажа из бедной, и очень большой семьи, где Кристофер - далеко не единственный ребенок, у него есть несколько братьев и сестер, за которыми ему, вполне возможно, приходилось присматривать, но не как старшему, а как одному из средних братьев. Таким образом, он мог даже доучиться в школе, которую ему не пришлось бросать.

Разумеется, он может быть и из среднего класса - к примеру, был младшим братом в семье из двух детей. У него была старшая сестра, и вполне возможно, у них были неплохие отношения. Она, возможно, в какой-то степени помогала Крису, когда он стал постарше, чуть лучше понимать девочек, потому что он был крайне застенчивым малым.

И, Кристофер - персонаж из богатой семьи, вполне возможно, что единственный ребенок. Это отчасти объединило бы наших персонажей, потому что Вера - тоже единственный ребенок в семье, а в средних классах родители перевели ее в более престижное заведение.

Происхождение Кристофера, каким бы оно не было, не говорит о том, что он сам родом из Бостона. Он мог родиться и учиться где угодно, и даже быть не из Америки, а, скажем, из Англии. Однако в таком случае вариант с общим прошлым отпадает. В нем же у наших персонажей есть возможность быть знакомыми заочно - еще со школы.

Заочное знакомство

Если персонажи были знакомы в школе, Кристофер мог бы помнить Веру совсем другой. В средней школе - когда она сама была милой, застенчивой, и жутко комплексующей, когда она стала так стремительно худеть, что за нее становилось страшно, когда она писала рассказы в жанре ужасов, чтобы отвлечься от замечаний сверстниц. Крис мог бы ее жалеть. Она могла бы ему нравиться. С его стороны могло быть все, что угодно - но это так ни к чему и не привело. Они могли общаться, могли с трудом замечать друг друга - в любом случае, это общая история.
К старшим классам она изменилась. Он помнил ее одной, а затем она стала меняться. Вернулась однажды летом заметно более здоровая, с аккуратным носом и ушами (отец оплатил ей пластику), сменила круг общения, и тогда и началось все это. Она, возможно, перестала замечать Кристофера, ведь у нее теперь появились новые друзья. С ними - вечеринки, алкоголь, наркотики. Он мог переживать за нее. А, может, если они не были близки, то просто был невольным наблюдателем этих изменений.
В конце концов, к выпускному он мог бы быть ее "первым", или пальму первенства у него буквально из-под носа умыкнул кто-то другой. В любом случае, школа закончилась, и они больше друг друга не видели.

Есть и другой вариант: персонажи не были знакомы в школе, учились в разных местах, может быть даже в разных городах (Вера, соответственно, в Бостоне, Кристофер - на ваше усмотрение). А познакомились, когда Вера каким-то чудом попала в Гарвард. Чудо это, правда, было в лице родителей, и не в последнюю очередь - их денег и связей. Отец Веры - бандит в русской мафии, и это неважно, известно это Крису или нет, но в любом случае, Вера оказалась в Гарварде не сказать, чтобы от большого ума.
А вот Кристофер действительно старался. Он хотел туда попасть - и попал. Они были полными противоположностями друг друга, где Вера - тусовщица, которой, кажется, учеба совсем не нужна, у которой есть задатки, но она готова втоптать их в грязь неизвестно почему. И Кристофер - умный парень, который действительно старается. Почему жизнь так несправедлива? Ее пропихнули туда, куда он из кожи вон лез, чтобы попасть.
У них не было "отношений". Они могли переспать друг с другом, но дальше этого не зашло. Вера особо не встречалась ни с кем, а Кристофер до или после нее - вполне мог. У него даже могли бы быть длительные отношения. Ей было все равно.
Есть, конечно, еще возможность, что он ей действительно нравился, но она все испортила. Увы, но так сложилось.

Взрослая жизнь

Вне зависимости от того, знакомы Вера и Кристофер или нет, всегда есть масса вариантов того, кем тот стал по жизни - или хотя бы чем стал зарабатывать на жизнь. Я исключаю как-либо профессии, на почве которых персонажам было бы легко сойтись - просто потому, что Вера была именно там из-за своей взбалмошности. Никаких диджеев в клубе, вольных музыкантов, героинового шика и богемности. Пожалуй, я вижу Кристофера в более серьезной занятости: он врач (какой угодно, начиная от хирурга, заканчивая психотерапевтом и стоматологом), архитектор, адвокат, программист, риэлтор, ученый. Все же он парень, или скорее уже молодой мужчина, умный или по меньшей мере сообразительный. Так он и применяет свои знания на практике.
А вот нравится ли ему его работа, его жизнь? Женат ли он, есть ли у него избранница, даже дети? Это все к вам.

Встреча или знакомство

Зависит от выбранной или придуманной предыстории, карьеры (возможно) и общей задумки. Будет ли это встречей старых знакомых, если не сказать - друзей, или принципиально новое знакомство, решим уже после окончательно сформировавшейся задумки и обсуждений.
Я не планирую долго играть в кошки-мышки, и довольно скоро после знакомства Вера даст Кристоферу своей крови и привяжет его к себе. Он станет ее гулем, ее рабом, слугой ее крови - на физическом уровне. Он может путать это с любовью, а может и не будет смотреть на нее влажными глазами, но в любом случае, он будет к ней привязан, она станет для него на первое место. Так уж работают гули и их домиторы-вампиры, без этого никак. Кристофер не сможет просто ненавидеть Веру, каким бы ни были (если они были) их прежние отношения. Он будет к ней действительно привязан, и будет привязан до тех пор, пока она не перестанет давать ему свою кровь.

Отношения

Кроме очевидного - вампир и его гуль, я хотела на самом деле не просто рабской привязанности и "да, Вера, так точно", "подай-принеси", пусть и в несколько извращенной манере, но все же, хотя бы относительно - какой-никакой, но дружбы.
Чего я точно не хочу и не собираюсь играть с этим персонажем - любовно-романтическую линию в настоящем-будущем. Я хочу для них приключений, может даже забавных и немного кринжовых ситуаций, столкновений, соответственно, с другой стороной мира  - теневой, с миром не-мертвых, с миром куда более сложным и опасным, чем мир обычных людей.
Я хочу помощи от Кристофера (пусть и порой вынужденной из-за крови), привязанности и этой странной близости. Но не любви.
Да, потенциально, если персонаж захочет свою семью, или она у него уже будет на тот момент, у него будут проблемы. Потому что Вера, как его Домитор, все равно всегда будет на первом месте, и от этого у Криса будут проблемы.

О характере

Проще сказать, каким я не вижу этого персонажа в любом случае - я не вижу его высокомерным, надменным, надутым, обидчивым. Это не значит, что у него нет отрицательных черт характера - они и должны быть, иначе он будет не трехмерным и нереалистичным, но то, что написано выше, в нем бы я видеть не хотела.
А еще, что не менее важно - нужна хоть какая-то толика комичности и юмора. Необязательно в самом персонаже (хотя он и может хотеть подурачиться), но хотя бы вокруг его. Может быть, он и серьезный парень, но порой попадает в комичные ситуации, такое бывает. Давайте будем иногда улыбаться!

О Вере

В старших классах Вера стала избалованной, капризной девчонкой, попадающей в компании таких же богатеньких и избалованных (хотя и не всегда), с алкоголем и наркотиками. У нее всегда были проблемы с отцом, и этого она не скрывала.
Я не буду расписывать все-все о ней, лучше потом дам вам почитать биографию (и игровые посты, если захотите), чтобы все стало понятнее. Если вкратце - то все было так.
Потом, в двадцать пять, она умерла в Санкт-Петербурге, где была с матерью. Ее Обратил вампир, сделав себе подобной. Многих вещей, связывающих ее с миром людей она лишилась. Вещей банальных, мелких, но все же - когда-то имеющих значение. Она больше не ходит под солнцем, ее трудно убить. Она не пьет, не ест, наркотики и алкоголь напрямую больше не принимает. Рассказы свои она больше не пишет. Вера изменилась... но не так уж и сильно на самом деле.
Порой она все же ходит по злачным местам, пьет кровь людей, кровь нетрезвых, кровь принявших наркотики, чтобы ощутить долю того, что ощущала, будучи человеком. Она улыбается, она язвит порой, она любит те же вещи, что и любила раньше. Но она больше не человек.
Она может изменять свою и чужую плоть так, что никто и никогда ее (или кого бы то ни было) не узнает. Это стало ее новой страстью, новой "жизнью". Она не делает монстров из людей и вампиров - их итак достаточно. Она привносит в этот мир что-то свое, пусть и в новой (для себя) форме. Самое близкое понятие для Кристофера - пластический хирург, но с куда большими возможностями.
Теперь Вера крутится в таком мире, который вполне может быть ей совсем не по зубам. И, может быть, на самом деле не только она будет нужна Кристоферу, чтобы выжить, но и он - ей.

Пост и информация от игрока доступны по заявке здесь.

0

16

Ищу подопечного/подопечную
https://imgur.com/6VSUx5g.jpg
[Rory Culkin/Jerina Laakso (например)]

Любые имя и фамилияВозраст: 16-21Человек, в будущем возможный гуль

ИНФОРМАЦИЯ

О тебе.
Иногда тебе кажется, что все тебя ненавидят, потому что жизнь не просто вставляет тебе палки в колеса, она подожгла твой долбанный велосипед, и теперь ты катишься на нем прямо в бездну.
Ты подросток, учишься в школе или интернате? А может, ты бросил учебу и проводишь свои дни в сомнительных компаниях, покуривая травку и ноя о своей несправедливой жизни? Или вынужден работать, чтобы хоть как-то держаться на плаву? Ты грезишь успехами рок-музыкантов, и поешь в переходе? Решился продавать дурь, потому что нет карманных денег?

Твои родители много работают, и у них времени заниматься ребенком? Они беспробудно пьют? Или наоборот, со всех сторон положительные родственники следят за каждым твоим шагом? Мать поджимает губы, а отец хватается за ремень, если ты приносишь что-то, отличное от A+? Проверяют твою домашку и до сих пор водят за ручку в школу каждое утро, поэтому над тобой смеются одноклассники?
Поверь, мне совершенно наплевать, каким тебя пытаются сделать. Важно лишь то, чего хочешь ты сам. Протяни мне руку, и я помогу.

Мы познакомились случайно - я вытащила тебя из очередного дерьма, которое с тобой приключилось. Тебя пинали за школой? Ты хлопнул дверью и сбежал от чересчур заботливой бабушки, а потом заблудился в ночном городе? Задолжал денег дилеру? Стоял на мосту, собираясь шагнуть вниз и все закончить? В конечном итоге, это тоже неважно. Теперь все будет по-другому. Расскажи мне, как.

Наша дружба - это не то, о чем стоит рассказывать первому встречному. Поначалу в ней много белых пятен и недомолвок, но постепенно ты начинаешь что-то понимать. Возможно, тебе это совсем не понравится, но поворачивать назад уже поздно. Обратная сторона мира существует, и ты теперь ее часть, хочется тебе этого или нет. Разберемся вместе? Я все еще здесь.

Обо мне.
Меня зовут Нера, и я носферату, да-да, из числа тех канализационных уродов, но внешность ведь не главное, верно? Куда важнее то, что скрывается под черепной коробкой. Я знаю как жить, когда кажется, что ты никому не нужен. Я знаю, как быть отщепенцем на задворках жизни. Я знаю, что бывают монстры с человеческими душами, и люди с нутром чудовища.
Я могу стать твоим единственным другом, тем, кто искренне в тебя верит. Помогу выкарабкаться из дерьма или утону в нем вместе с тобой, если пожелаешь.
Приходи. Фрикам полезно сбиваться в стаи.

ОТ ИГРОКА

Внешности даны для примера, ты можешь взять взять кого-то другого, пол/гендер/ориентация не важны. Будет славно, если внешность будет “околонеформальная”. У мужского варианта желательны длинные волосы.

Чего хочется от игры: дружеские отношения, флафф, повседневность, забота, вытаскивание друг друга из неприятностей. В основном роль опекуна будет играть мой персонаж. Не против пожевать стекла, если ты вдруг выберешь мрачную сторону этой истории, и тебе нравится играть ангст и жесть.

Если вдруг захочется чего-то большего (что сомнительно, но все же), то можно поиграть в легкую романтику. Слабо могу представить этого персонажа в более откровенных взаимодействиях.

Пишу от третьего лица ~3-7к, иногда могу больше, если накрыл порыв вдохновения. Люблю совместные посты. Играю не очень быстро, но постараюсь обеспечить пост в неделю, если реал душить не будет.
Можем обсуждать подробности в телеге или дискорде, при необходимости поделюсь контактом.

ПОСТ ОТ ДЕРЖАТЕЛЯ ЗАЯВКИ

пост №1

Конечно, за носферату обычно тянулась дурная слава соглядатаев и торговцев информации, этаких подслушивающих и подсматривающих, но Нера была довольно молодым Сородичем, и разветвленной сетью шпионов-гулей не обзавелась. Все ее найденные секреты были маленькими и не слишком значительными.
Если сравнить информацию со шкатулкой, полной драгоценностей, то у Неры была симпатичная коробка с бисером и разноцветными стеклышками. Да, они тоже красивые, блестящие и много кому нравятся, но особо высоко не ценятся.
Сейчас же у Неры появился шанс не только сделать что-то хорошее, но и пополнить свою коллекцию драгоценностью побольше, так что она светилась энтузиазмом.

Организатор? Нет, вряд ли. Скорее всего, просто человек, – Нера потянулась в карман к мобильнику, но вспомнила, что пластиковая коробочка с кнопками так некстати разрядилась, и едва слышно вздохнула. Было бы славно, если бы убийца что-то упустил. Было бы славно найти какую-то зацепку, но беглый просмотр видео перед встречей не дал ничего.
Фрэнк носферату. Но он умеет перевоплощаться, поэтому не жуткий, – Палмер не знала, в курсе ли Эйприл о некоторых вампирских особенностях, но посчитала, что эти слова могут успокоить союзницу. Все же не всем приятно смотреть на специфические вещи вроде деформированных лиц и неестественно изогнутых тел, покрытых всякой гадостью.
Про родителей мы ничего не находили, а насчет видео… Думаю, он сможет узнать хотя бы дату, когда оно было выложено. А вот когда снято - вряд ли.

Путь занял не очень много времени, всего пару кварталов. Входная дверь с тяжелым кольцом вместо звонка, узкая лестница наверх. В отличие от соседних домов, этот выглядел довольно потрепанным - какой-то предприимчивый делец выкупил жилплощадь и теперь сдавал комнаты представителям творческой молодежи, у которых не было денег на отдельный дом.
Студенты, артисты всех мастей, туристы, все они теснились под одной крышей, лица и истории менялись каждый месяц.
Эй! Занятная у тебя маска, – у входа, привалившись спиной к перилам, сидела девушка с длинными розовыми волосами и стряхивала пепел с тонкой сигареты прямо на цветочную клумбу, сделанную в виде тяжелой каменной вазы. Вместо цветов внутри громоздился букет, собранный из пивных банок, каждая из которых была разной марки, чей-то проект.

Нера не совсем понимала, что в этом хаосе забыл Фрэнк, шумное и совершенно не безопасное место, которое годилось лишь в качестве охотничьих угодий, но не постоянного жилища. Этот дом нельзя назвать крепостью. В этом доме нельзя быть уверенным, что к тебе в комнату не вломятся посреди дня.
Стараясь не отсвечивать и прятаться за Эйприл, носферату проскользнула внутрь дома, увлекая вампиршу за собой.
Может, зайдете выпить? – не унималась курильщица, – Сегодня Стив угощает!
Даже когда входная дверь за вошедшими захлопнулась с глухим стуком, девушка продолжала еще что-то бормотать. Кажется, она уже изрядно набралась того, чем угощал Стив, кем бы он не был.

Фрэнк! – Нера постучала по двери одной из комнат несколько раз, выстукивая костяшками определенный ритм. Тайный сигнал для своих, один из десяти вариантов, придуманных ими длинной зимней ночью.
Фрэнк тут больше не живет, – дверь открыл совершенно обычный парень, без огромных ушей или дырок вместо носа, никакой лысины, оскаленной пасти с десяти сантиметровыми зубами, фурункулов на половину лица или звериной морды. Вместо всего этого - круглые очки на переносице, отросшие темные волосы, собранные в хвост резинкой, растянутая футболка и джинсы с пятном от кетчупа на коленке. Типичный представитель любителей залипать дома за компом, стереотипно поедающий хот-доги и мечтающий о нарисованных женщинах, потому что живые ему только снятся.
Я теперь Джимми, – носферату осклабился в ухмылке, обнажая желтые от никотина зубы, – Но для вас, дамы, могу быть кем угодно! Дбро пожаловать!

Внешний вид владельца комнаты был под стать ее обстановке - коробки из-под пиццы, сваленные неровной кучей в углу, заляпанный краской свитер на стуле, носок на подоконнике, тусклая лампочка под потолком и намертво зашторенные окна. Возможно, ткань была не просто прижата, но еще и приклеена или прибита к оконной раме.
Так с чем пожаловали? Все с тем маньяком? – хакер плюхнулся на стоящую у стены раскладушку, и ее пружины жалобно заскрипели, – Рассказывайте.
Как только дошло до дела, он мигом потерял напускную развязность.

Единственным приличным местом был стол с компьютером. Там все было чисто, никаких оберток от еды и пятен, даже пыль вытерта. Гостям предполагалось выбрать в качестве места для сидения табурет или пол.
Нера решила, что она постоит. И пока Джимми скручивал себе папиросу, девушки вкратце описывали ему дальнейший план действий.

пост №2

Нера рассматривала разложенную на сиденье вагона косметику и никак не могла сделать выбор. Хотелось чего-то яркого, но под грядущую встречу гелевая ручка с серебристыми блесточками совершенно не подходила, так что выбор пал на треснутую коробку телесного цвета теней и наполовину пустой тюбик тонального крема весьма бледного оттенка.

Взяв обычную кисточку для рисования, Нера намазала все это безобразие по лицу, придавая серой коже чуть более живой человеческий вид. Дальше в ход пошли линзы, которые пришлось предварительно размочить в воде и клейкая лента, чтобы случайно не моргнуть. Там, куда Нера собиралась пойти, люди вряд ли будут пристально вглядываться в чужие лица, но стоило все же обезопасить себя от лишнего внимания.
Теперь осталось только переодеться в закрытую и чистую одежду, чтобы не вонять канализацией, и уже сверху натянуть неизменную маску, основательно закрепив ее ремнями. Нера была готова к выходу.

Каждый вампир когда-то был человеком, и Нера считала, что об этом не следует забывать. Ей приходилось наблюдать, во что превращались оторванные от человеческого общества Сородичи почтенного возраста, и совсем не хотелось стать такой, как они. Возможности общения с людьми напрямую у Неры были весьма ограничены в силу внешнего вида, но потом ей посчастливилось посмотреть Бойцовский клуб, и идея пришла сама собой.

Люди, что по каким-то своим причинам не были приняты большинством. Группы для анонимных наркоманов и алкоголиков, сообщества смертельно больных, сборища бездомных, собрания для людей, испытывающих проблемы с контролем гнева. Нера не задерживалась нигде больше трех встреч подряд, чтобы сильно ни с кем не сближаться.
С тех пор соседи по вагону периодически подкидывали ей под койку куски хозяйственного мыла, и это стало локальной шуткой.

Легенда, придуманная Нерой для посещения в этот раз, была шита белыми нитками, но давила на чувство вины, поэтому не подвергалась критике и разбору. Чем хороши такие встречи, так это тем, что никто не будет обвинять тебя во вранье. Вранье всегда оставалось на совести пришедшего. Возможно, это было чуть-чуть жестоко, но эта встреча все равно была третьей по счету, так что шансы встретить этих людей где-то еще практически нулевые.

Открыв дверь и переступив порог школьного спортзала, Нера на полтора часа перестала быть собой, превратившись в посетительницу открытого собрания Оливию, девушку, которой отец в приступе ярости выплеснул кипяток в лицо.
Оливии наложили повязки с противоожоговой мазью и кучу швов, но это не спасло положение. Оливия еще не готова показывать миру свое обезображенное лицо, но всегда рада посидеть и послушать, как люди становятся лучше, чтобы никогда не совершить с другими то, что совершили с ней.
Иногда Оливия смотрит на себя в зеркало и чувствует обиду, но больше злость. Она уже разбила два зеркала, свое карманное и одно общее в ванной комнате. Оливия не хочет стать копией отца. Это может быть наследственным недугом. Ей порой кажется, что она не сможет совладать со зверем внутри. Ей нужна помощь.

Ну и что, что ее Зверь несколько иной природы. Что-то общее с остальными у него определенно есть.

Оливия даже вызвалась наполнить чайник, пока остальные сделали перерыв после серии печальных жизненных историй. Чай на таких собраниях всегда кстати, помогает скрасить неловкое молчание, повисшее в воздухе.
Задумавшись, девушка в маске едва не споткнулась о ведро с грязной мыльной водой, оставленное уборщиком посреди узкого коридора. Пробормотав сбивчивые извинения, Нера-Оливия аккуратно обошла ведро, наполнила чайник и вернулась обратно тем же маршрутом.

Не хотите чайку? – все же сегодня особенный день, не только для непосредственно тех, кто испытывал проблемы с контролем, – Вы заходите, если вдруг захочется. Сегодня мы открыты для посещений. Чай с мятой, Стив собственноручно выращивает ее на подоконнике. Говорит, что это его успокаивает.
Нера-Оливия подумала, что этому угрюмому парню со шваброй иногда тоже нужно чье-то общество и ничего не значащий разговор за кружкой дымящегося напитка. Она бы поболтала еще, но ее окликнули из спортзала.
Встреча шла своим чередом.

0


Вы здесь » Foggy Albion’s Poison » Наши соседи » VtM: Bloodthirst